Автобусные остановки Витебска
Остановка (А-Г) Остановка (Д-М) Остановка (Н-П) Остановка (Р-Я)
12-Я БЕБЕЛЯ Д.БОРОНИКИ НЕКРАСОВА Р.ЛЮКСЕМБУРГ
14-Я ПОЛОЦКАЯ Д.ЛУЖЕСНО НИКА РАЙВОЕНКОМАТ
1-Я ВЕЛИКОЛУКСКАЯ ДАВЫДОВКА НИКРОПОЛЬЕ РАЙИСПОЛКОМ
1-Я КОЛХОЗНАЯ ДАЛЬНЯЯ НОВКА РАССВЕТНАЯ
1-Я ПОЛЯРНАЯ ДАЧИ-1 НОВКА-2 РАТУША
1-Я ПРОЛЕТАРСКАЯ ДАЧНАЯ НОВООРШ.ШОССЕ РЕМЗАВОД
2-Я ГОР.БОЛЬНИЦА ДВОРЕЦ СПОРТА НОВЫЙ БЫТ РЕЧНОЙ ПОРТ
2-Я ЦЕЛИННАЯ ДИМИТРОВА ОБЛ.БОЛЬНИЦА Р-К КОЛХОЗНЫЙ
39-Й АРМИИ ДИСПАНСЕР СПОРТ.МЕДИЦИНЫ ОБЛВОЕНКОМАТ Р-К ПОЛОЦКИЙ
3-Я БЕБЕЛЯ ДОВАТОРА ОБЛИСПОЛКОМ Р-К СМОЛЕНСКИЙ
3-Я ЛИНИЯ ДОМ ВЕТЕРАНОВ ОЛЬГОВО РОДДОМ
3-Я СОВХОЗНАЯ ДРАМТЕАТР ОМЕГА РУБА
3-Я ТИРАСПОЛЬСКАЯ ДРСУ-144 ОПТОВАЯ БАЗА РУБА-2
4-Я ПРЯДИЛЬНАЯ ДРСУ-3 ОРЕХОВСКАЯ РУДАКОВО
6-Я СТАДИОННАЯ ДРСУ-52 ОРЛОВО-1 СВОБОДЫ
8-Я СОВХОЗНАЯ Ж/Д ВОКЗАЛ ОСИПЕНКО СЕЛЬСКАЯ
8-Я ЧЕПИНСКАЯ ЖУРЖЕВО ОЧИСТНЫЕ СЕЛЮТЫ
9-Я БЕБЕЛЯ ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЕ П.БЕЛБАКАЛЕЯ СЕННЕНСКАЯ
9-Я СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ЗАВОДСКАЯ П.БОЛЬНИЦА СЕНЬКОВО
АВИАЦИОННАЯ ЗАГОРСКАЯ П.БРОВКИ СОВЕТСКАЯ
АВТОВОКЗАЛ ЗАДОРОЖНАЯ П.ВАСЬКОВИЧИ СОВЕТСКОЙ АРМИИ
АВТОСТАНЦИЯ ЗАМКОВАЯ П.ВЕРХОВЬЕ СПЕЦАВТОБАЗА
АК.ПАВЛОВА ЗАРЕЧНАЯ П.МЕХОВЫЙ СПОРТШКОЛА КОМСОМОЛЕЦ
АКТЕРОВ ЕРЕМЕНКО ЗАСЛОНОВА П.ОСИПОВЩИНА СТ.ЛУЖЕСНО
АЛЬЯНПЛАСТ З-Д ДРЕНАЖНЫХ ТРУБ П.РУБА СТ.ЛУЧЕСА
АНДРОНОВИЧИ З-Д КЕРАМЗИТОВЫЙ П.ТОРФОЗАВОД СТАДИОН
АП З-Д КПД ПАРК СОВЕТСКОЙ АРМИИ СТЕПАНЕНКО
АПТЕКОУПРАВЛЕНИЕ З-Д ЛИКЕРОВОДОЧНЫЙ ПЕД.УНИВЕРСИТЕТ СТУДЕНЧЕСКАЯ
БАГРАМЯНА З-Д МАСЛОЭКСТРАКЦИОННЫЙ ПЕРЕДОВАЯ СЭЗ ВИТЕБСК
БАЗА АГРОПРОМ З-Д ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ П-КА ВГТУ ТД ОМЕГА
БАЗА ГАЛАНТЕР З-Д ТЗЧ ПЛ.ЛЕНИНА ТЕКСТИЛЬНАЯ
БАЗА ХОЗТОРГ ЗЕЛЕНОГУРСКАЯ ПЛ.ПОБЕДЫ ТЕРЕШКОВОЙ
БЕЛАГРОПРОМ ЗИ ПЛ.ПРОЛЕТАРСКАЯ ТЕХНОЛ.КОЛЛЕДЖ
БЕЛБАКАЛЕЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ПЛ.СВОБОДЫ ТЕХНОЛ.УНИВЕРСИТЕТ
БЕЛВИТУНИФАРМ К.МАРКСА ПЛ.СМОЛЕНСКАЯ ТИРАСПОЛЬ
БЕЛТОРГРЕКЛАМА КАЛИНИНА ПМК-25 ТИТОВА
БИБЛ.ЛЕНИНА КЕРАМИКА ПОВ.ЛУЖЕСНО ТОРФОЗАВОД
БИБЛ.ЛЫНЬКОВА КИРОВСКАЯ ПОВ.МЕХОВОЙ ТРАНСПОРТНАЯ
БИЛЕВО КЛИНИКА ВГМУ ПОВ.МЯСОКОМБИНАТ ТРОЛЛЕЙБУСНАЯ
БИЛЕВО-1 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПОВ.НА ТАРНЫЙ ТУВАЛЬСКОГО
БИЛЕВО-2 КОМСОМОЛЬСКАЯ ПОВ.ПОДБЕРЕЗЬЕ ТУЛОВСКАЯ
БИЛЕВО-3 КОНОПЛЕВА ПОВ.ПОС.ОКТЯБРЬСКИЙ ТЦ КОРОНА
БИТЕЛЕВО КОРОТКЕВИЧА ПОДБЕРЕЗЬЕ ТЭЦ
БОГАТЫРЕВА КОТ.ЮЖНАЯ ПОЛИКЛИНИКА УЛАНОВИЧИ-1
БОЛЬНИЦА КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ ПОЛИКЛИНИКА№1 УЛАНОВИЧИ-2
БОЛЬНИЦА СКОРОЙ К-Т ВИТЬБА ПОЛИТЕХ.КОЛЛЕДЖ УМ-234
БОРОНИКИ КУЙБЫШЕВА ПОС.КИРОВСКИЙ УНИВЕРМАГ
БОТАНИЧЕСКИЙ ЗАКАЗНИК ЛАГЕРНАЯ ПОС.ЛУЖЕСНО ФОК
БРИГАНТИНА ЛАЗО ПОС.МИШКОВО ФРУНЗЕ
БРОВКИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ПОС.ОЛЬГОВО ХЛАДОКОМБИНАТ
БУЛЬВАР ЛЕОНОВА ПОС.СОКОЛЬНИКИ ХЛЕБОБАЗА
В.ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ ЛЕСОПУНКТ ПОС.ТУЛОВО ХУД.МАСТЕРСКИЕ
ВАСЮТЫ ЛИОЗНЕНСКАЯ ПОС.ТУЛОВО-1 ЦВЕТОЧНАЯ
ВЕЛИКОЛУКСКАЯ ЛИЦЕЙ №5 ПОЧТОВАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ
ВЕРЕМЕЕВКА ЛУЖЕСНО ПРАВДА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 3
ВЕРЕСКОВАЯ ЛУЖЕСНО АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ПРАВДЫ ЦСК
ВЕРХОВЬЕ ЛУЧЕСА ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ ЧАПАЕВА
ВЕТАКАДЕМИЯ ЛЫНЬКОВА ПРОРЕЗНАЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО
ВЕТЕРАН ЛЮДНИКОВА ПРОСП.ЛЮДНИКОВА ЧЕССБЕЛ
ВИЗАС М.ГОРЬКОГО ПРОСП.ПОБЕДЫ ЧКАЛОВА
ВИК ЗДОРОВЬЕ ЖИВ. МАГ.№35 ПРОСП.СТРОИТЕЛЕЙ ШЕЛКОВЫЙ КОМБ.
ВИСТАН МАГ.№54 ПРОФ.ПЕД.КОЛЛЕДЖ ШЕЛКОВЫЙ КОМБ.
ВИТВОДСТРОЙ МАГ.№81 ПРОФ.ТЕХ.КОЛЛЕДЖ ШКОЛА
ВИТЕБСКДРЕВ МАГ.ВЕСТА ПРУДОК ШКОЛА №1
ВИТЕБСКИЕ КОВРЫ МАГ.ВУЛКАН ПУЩА ШКОЛА №11
ВИТЕБСКЛЕС МАГ.ОМЕГА   ШКОЛА №21
ВИТЕБСКНЕФТЕПРОДУКТ МАЛАДЗИК   ШКОЛА №22
ВИТЕБСКРЕЧТРАНС МАРКО   ШКОЛА №24
ВИТЕБСКХИМПЛАСТ МЕД.УНИВЕРСИТЕТ   ШКОЛА №25
ВИТЬБА МЕДЦЕНТР   ШКОЛА №29
ВИТЯЗЬ МЕЛЬКОМБИНАТ   ШКОЛА №31
ВОДОЗАБОР МЕХОВОЙ КОМБ.   ШКОЛА №43
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ-БОЛЬНИЦА МИРА   ШКОЛА №45
ВОЙСКОВАЯ ЧАСЬ МИШКОВО   ШКОЛА №46
ВОКЗАЛ М-Н БИЛЕВО3   ШКОЛА №8
ВОКЗАЛ НА КИРОВА М-Н ЮБИЛЕЙНЫЙ   ШКОЛА ОЛИМП.РЕЗ.
ВОКЗАЛ НА ПРИВОКЗАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ МОЛОКО   ШКОЛЬНАЯ
ВОЛОДАРСКОГО МОЛОКОЗАВОД   ШКОЛЬНАЯ 44
ВЭСР МОСКОВСКАЯ   ШКОЛЬНАЯ 70
ГАГАРИНА МСО   ЭВИСТОР
ГАЗОНОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТ. МСУ-5   ЭНЕРГЕТИКОВ
ГАИ МЯСОКОМБИНАТ   ЮБИЛЕЙНАЯ
ГАЛАНТЕРЕЯ     ЮГ-4
ГАСТЕЛЛО     ЮГ-5
ГЕН.ИВАНОВСКОГО     ЮГ-6
ГЕН.МАРГЕЛОВА     ЮГ-7
ГЕРЦЕНА     ЮНИДРЕВ
ГИМНАЗИЯ №4     ЯНУШКОВСКОГО
ГИМНАЗИЯ №6     ЯСНАЯ
ГОРОВЦА      
ГОС.УНИВЕРСИТЕТ      
ГОСТИНИЦА ЛУЧЕСА      
ГРИБОЕДОВА      
ГРИГОРЬЕВА      
ГСК