Список троллейбусных остановок в г.Минске
Остановка (А-З) Остановка (И-Л) Остановка (М-Р) Остановка (С-Я)
1-Й НАКЛОННЫЙ ПЕР. ИГНАТЕНКО МАВРА Я. САЛОН ПРОКАТА
2-Е КОЛЬЦО ИЗМАЙЛОВСКАЯ МАГАЗИН ЛАЗУРИТ САПЕРОВ
2-Й ЛЕТНИЙ ПЕР. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ МАГАЗИН ХИМРЕАКТИВЫ СВИСЛОЧЬ
2-Й ПЕР. Р. ЛЮКСЕМБУРГ КАБУШКИНА МАГНИТНАЯ СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ПАРК
3-ГО СЕНТЯБРЯ КАЗИНЦА МАЗУРОВА СЕМАШКО
3-ГО СЕНТЯБРЯ УЛ. КАЛИНИНА МАКСИМА БОГДАНОВИЧА СЕМЕНОВА
4-Я БОЛЬНИЦА КАЛИНОВСКОГО МАКСИМА ТАНКА СЕНДАЙСКИЙ СКВЕР
9-Я БОЛЬНИЦА КАЛИНОВСКОГО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) МАЛИНИНА СЕРДИЧА Д.
АВ ВОСТОЧНЫЙ КАЛЬВАРИЙСКАЯ МАЛИНОВКА-1 СЕРЕБРЯНКА
АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КАМВОЛЬНЫЙ КОМБИНАТ МАТУСЕВИЧА СЕРЕБРЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)
АВАНГАРДНАЯ КАРАСТОЯНОВОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ СЕРЕБРЯНКА-3
АВТОБАЗА КАРБЫШЕВА МАЯКОВСКОГО СЕРЕБРЯНКА-6
АВТОСИЛА КАХОВСКАЯ МЕДВЕЖИНО СИЛИКАТНЫЙ ПЕР.
АВТОСТОЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) КИЕВСКИЙ СКВЕР МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ СКРИПНИКОВА
АКАДЕМИЧЕСКАЯ КИЖЕВАТОВА МЕДУНИВЕРСИТЕТ СЛУЦКИЙ ГОСТИНЕЦ
АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ КИНОТЕАТР КИЕВ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СОКОЛЯНСКИЙ ПЕР.
АЛИБЕГОВА КИНОТЕАТР РАКЕТА МЕНДЕЛЕЕВА СОЛНЕЧНАЯ
АНГАРСКАЯ КИНОТЕАТР САЛЮТ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СПОРТШКОЛА
АНГАРСКАЯ-3 КИНОТЕАТР ЭЛЕКТРОН МИНИНА СТ.М. АВТОЗАВОДСКАЯ
АРАНСКАЯ КИРЕЕНКО МИНСК - АРЕНА СТ.М. БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ
АС ЮГО-ЗАПАДНАЯ КИРОВА МИНСКЭНЕРГО СТ.М. ВОСТОК
АСАНАЛИЕВА КОЛАСА Я. МИРОШНИЧЕНКО СТ.М. ГРУШЕВКА
АТС КОЛЛЕДЖ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ МИХАЙЛОВСКИЙ СКВЕР СТ.М. ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
БАЗИСНАЯ КОЛЛЕДЖ ЭЛЕКТРОНИКИ МКР-Н ВОСТОК-2 СТ.М. КАМЕННАЯ ГОРКА
БАЙКАЛЬСКАЯ КОЛЬЦОВА МКР-Н КУНЦЕВЩИНА СТ.М. КУНЦЕВЩИНА
БАРАНОВЩИНА КОМАРОВСКИЙ РЫНОК МКР-Н СУХАРЕВО-2 СТ.М. МАЛИНОВКА
БЕЛАЯ ДАЧА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ МКР-Н СУХАРЕВО-3 СТ.М. МИХАЛОВО
БЕЛЕЦКОГО КОРИЦКОГО МКР-Н СУХАРЕВО-4 СТ.М. НЕМИГА
БЕЛИНСКОГО КОРОТКЕВИЧА МКР-Н СУХАРЕВО-6 СТ.М. ПАРТИЗАНСКАЯ
БЕЛИТА-ВИТЕКС КОТОВСКОГО МКР-Н ЧКАЛОВСКИЙ СТ.М. ПЕТРОВЩИНА
БЕЛИТА-ВИТЭКС КОШЕВОГО О. МОГИЛЕВСКАЯ СТ.М. ПЛОЩАДЬ ЯКУБА КОЛАСА
БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ КРАСИВАЯ МОСКОВСКИЙ РЫНОК СТ.М. ПУШКИНСКАЯ
БЕЛЬСКОГО КРАСНАЯ МОТОВЕЛОЗАВОД СТ.М.МОГИЛЕВСКАЯ
БЕРУТА КРАСНЫЙ БОР МУЗЕЙ ВАЛУНОВ СТ.М.СПОРТИВНАЯ
БЕТОННЫЙ ПРОЕЗД КРОПОТКИНА МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР СТ.М.УРУЧЬЕ
БИЗНЕС-ЦЕНТР КРУГЛАЯ ПЛ. МЯСНИКОВА СТ.М.ФРУНЗЕНСКАЯ
БОБРУЙСКАЯ (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) КРУПСКОЙ НАРОДНАЯ СТАДИОН ТРАКТОР
БОГДАНОВИЧА М. КРУПЦЫ НАРОЧАНСКАЯ СТАНЦИЯ ДИАГНОСТИКИ
БОЛЬНИЦА СКОРОЙ ПОМОЩИ КУЙБЫШЕВА НАТУРАЛИСТОВ СТАХАНОВСКАЯ
БОЛЬШАЯ СЛЕПНЯ КУЛЕШОВА НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА СТОЛЕТОВА
БОТАНИЧЕСКАЯ КУЛЬМАН НЕКРАСОВА СТУДЕНЧЕСКАЯ ДЕРЕВНЯ
БРЕСТСКАЯ КУРГАН НЕКРАШЕВИЧА СУРГАНОВА
БРЫЛЯ Я. Л.САПЕГИ НЕСТЕРОВА СУХАРЕВСКАЯ
БУДЕННОГО ЛЕНИНГРАДСКАЯ НИКИТИНА ТАШКЕНТСКАЯ
БУЛЬВАР ШЕВЧЕНКО ЛЕРМОНТОВА НОВОВИЛЕНСКАЯ ТАШКЕНТСКИЙ ПРОЕЗД
БУРДЕЙНОГО ЛЕСНАЯ НПО ЦЕНТР ТВЦ МОСТ
ВАГОНОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ЛЕСОПАРК МЕДВЕЖИНО ОДИНЦОВА ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ВАРВАШЕНИ ЛИБКНЕХТА К. ОДОЕВСКОГО ТИМИРЯЗЕВА
ВАСНЕЦОВА ЛИЛИ КАРАСТОЯНОВОЙ ОЛИМПИЙСКИЙ СПОРТКОМПЛЕКС ТИМОШЕНКО
ВАУПШАСОВА ЛОБАНКА ОЛЬШЕВСКОГО ТОВАРНАЯ
ВЕЛИКОМОРСКАЯ ЛОБАНКА, 99 ОПЕРНЫЙ ТЕАТР ТОЛБУХИНА
ВОКЗАЛ ЛОГОЙСКИЙ ТРАКТ ОРЛОВСКАЯ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ВОЛГОГРАДСКАЯ ЛОШИЦА-9 ОСТРОШИЦКАЯ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК
ВОЛЖСКАЯ ЛУКЬЯНОВИЧА ПАНФИЛОВА ТУРОВСКОГО
ВОЛОЖИНСКАЯ ЛУЧИНЫ Я. ПАНЧЕНКО П., 80 ТЦ "КИРМАШ"
ВОСТОК-2 ЛЮКСЕМБУРГ Р. ПАРК 50-ТИ ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ ТЦ "УРУЧЬЕ"
ВСЕХСВЯТСКАЯ   ПАРК ДРУЖБЫ НАРОДОВ ТЭЦ-3
ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС   ПАРК ПАВЛОВА УМАНСКАЯ
ГАЗОНАПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТ.   ПАРК УРУЧЬЕ УНИВЕРСАМ
ГАЛАНТЕРЕЙНАЯ   ПАРНИКОВО-ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ УНИВЕРСАМ НАРОЧЬ
ГАМАРНИКА   ПАРТИЗАНСКИЙ ПРОСП. УНИВЕРСАМ ПЕРВОМАЙСКИЙ
ГАШКЕВИЧА   ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УНИВЕРСАМ РИГА
ГАЯ   ПЕР. КОРЖЕНЕВСКОГО УНИВЕРСАМ ФРУНЗЕНСКИЙ
ГИМНАЗИЯ №10   ПЕР. ЛУГОВОЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗКУЛЬТУРЫ
ГИМНАЗИЯ №40   ПЕР.ЧИЖЕВСКИХ УН-САМ БРЕСТ
ГИНТОВТА   ПЕРЕХОДНАЯ УН-САМ ВОЛГОГРАД
ГЛАГОЛЕВА   ПИНСКАЯ УН-САМ СЕРЕБРЯНКА
ГЛЕБКИ П.   ПЛ. БАНГАЛОР УРУЧЬЕ-4
ГОЛУБЕВА   ПЛ. ВАНЕЕВА ФАБРИКА КОММУНАРКА
ГОРЕЦКОГО   ПЛ. ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА ФИЛИМОНОВА
ГОРОВЦА   ПЛ. КАЗИНЦА ФУТБОЛЬНЫЙ МАНЕЖ
ГОРОДЕЦКАЯ   ПЛ. МЯСНИКОВА ХАРЬКОВСКАЯ
ГОРОДСКОЙ ВАЛ   ПЛЕХАНОВА ХМЕЛЕВСКОГО
ГОСТИНИЦА "АГАТ"   ПОЛЕВАЯ ХОРУЖЕЙ В.
ГОСТИНИЦА ЗВЕЗДА   ПОЛИКЛИНИКА №10 ЦЕНТР МИЛОСЕРДИЯ
ГОСТИНИЦА СПУТНИК   ПОЛИКЛИНИКА №12 ЦЕНТРАЛЬНАЯ
ГРИЦЕВЦА   ПОЛИКЛИНИКА №18 ЦНЯНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
ГРОМОВА   ПОЛИКЛИНИКА №2 ЧАЙКОВСКОГО
ГУРСКОГО   ПОЛИКЛИНИКА №24 ЧАЙЛЫТКО
ГУСОВСКОГО   ПОЛИКЛИНИКА №25 ЧЕРВЕНСКИЙ РЫНОК
ДВОРЕЦ БОРЬБЫ   ПОЛИКЛИНИКА №26 ЧЕРВЯКОВА
ДЕНИСОВСКАЯ   ПОЛИКЛИНИКА №28 ЧИГЛАДЗЕ
ДЕТСАД   ПОС. МОЛОДЕЖНЫЙ ЧИЖОВКА-1 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА   ПОС. ПИОНЕРСКИЙ ЧИЖОВКА-6
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА,   ПОЧТА ЧИЖОВКА-АРЕНА
ДМИТРИЕВ КИРМАШ   ПРИЛУКСКАЯ ЧИЖОВСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
ДОЛГОБРОДСКАЯ   ПРИТЫЦКОГО ЧОРНОГО К.
ДОМ БЫТА   ПРОСП. ГАЗ. "ЗВЯЗДА" ЧЮРЛЕНИСА
ДОМ КИНО   ПРОСП. ГАЗ. "ПРАВДА" ШАФАРНЯНСКАЯ
ДОМ ПЕЧАТИ   ПРОСП. ДЗЕРЖИНСКОГО ШЕПИЧИ
ДС АНГАРСКАЯ-4   ПРОСП. ЖУКОВА ШИРМЫ
ДС АНГАРСКАЯ-4 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)   ПРОСП. ЛЮБИМОВА ШИШКИНА
ДС АНГАРСКАЯ-4 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)   ПРОСП. МАШЕРОВА ШКОЛА
ДС ВЕСНЯНКА   ПРОСП. ПУШКИНА ЩОРСА
ДС ДРАЖНЯ   ПРОСП. РОКОССОВСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ДС ДРУЖНАЯ   РАДИАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ ДЛЯ А118С)
ДС ДРУЖНАЯ(ТЕХНИЧЕСКАЯ)   РАДИАТОРНЫЙ ЗАВОД ЭНЕРГОКОЛЛЕДЖ
ДС ЗАПАД-3 (ПОСАДКИ НЕТ)   РАДУЖНАЯ ЮГО-ЗАПАД
ДС ЗЕЛЁНЫЙ ЛУГ-6   РАФИЕВА ЮГО-ЗАПАД (ВЫСАДКА ПАСС.)
ДС ЗЕЛЁНЫЙ ЛУГ-7   РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА ЮГО-ЗАПАД-1
ДС КАЛИНОВСКОГО   РИЖСКАЯ ЮГО-ЗАПАД-2
ДС КАЛИНОВСКОГО (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)   РК БЕРУТА (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) ЮГО-ЗАПАД-3
ДС КАЛИНОВСКОГО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)   РК ЛОБАНКА (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) ЮГО-ЗАПАД-4
ДС КАРБЫШЕВА   РОДДОМ ЯБЛОНЕВЫЙ САД
ДС КУНЦЕВЩИНА   РОДНАЯ СТОРОНА ЯКУБОВА
ДС КУРАСОВЩИНА   РОМАНОВСКАЯ СЛОБОДА ЯНКОВСКОГО
ДС Л.КАРАСТОЯНОВОЙ   РУССИЯНОВА  
ДС ЛЕРМОНТОВА   РУЧЕЙ МЫШКА  
ДС ЛОШИЦА-2      
ДС ЛОШИЦА-2 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ЛОШИЦА-2 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС МАЛИНИНА      
ДС МАЛИНОВКА-4      
ДС МАЛИНОВКА-4 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС МАСЮКОВЩИНА      
ДС ОДОЕВСКОГО      
ДС ОДОЕВСКОГО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС СЕМАШКО      
ДС СЕРЕБРЯНКА      
ДС СЕРЕБРЯНКА (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС СЕРОВА      
ДС СЕРОВА ПОСАДКА ПАСС.      
ДС СЛАВИНСКОГО      
ДС СУХАРЕВО-5      
ДС СУХАРЕВО-5 (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ)      
ДС УРУЧЬЕ-2      
ДС УРУЧЬЕ-4      
ДС УРУЧЬЕ-4 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ЧАЙКОВСКОГО      
ДС ЧИЖОВКА-1      
ДС ЮГО-ЗАПАД      
ДУБРАВИНСКАЯ      
ЕЖИ ГЕДРОЙЦА      
ЕСЕНИНА      
ЕСЕНИНА, 111      
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ      
ЗАВОД "БЕЛПЛАСТ"      
ЗАВОД БЕЛКОММУНМАШ      
ЗАВОД ИГРИСТЫХ ВИН      
ЗАВОД ТРАНЗИСТОР      
ЗАВОД ЭЛЕКТРОНИКА      
ЗАПАД-2      
ЗАПАД-3      
ЗАПАД-4      
ЗАПОРОЖСКАЯ ПЛ.      
ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ-3      
ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ-5      
ЗИМНЯЯ      
ЗООПАРК