Список троллейбусных остановок в г.Минске
Остановка (А-З) Остановка (И-Л) Остановка (М-Р) Остановка (С-Я)
1-Й НАКЛОННЫЙ ПЕР. ИГНАТЕНКО МАВРА Я. САПЕРОВ
2-Е КОЛЬЦО ИЗМАЙЛОВСКАЯ МАГАЗИН ЛАЗУРИТ СВИСЛОЧЬ
2-Й ЛЕТНИЙ ПЕР. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ МАГАЗИН ХИМРЕАКТИВЫ СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ПАРК
2-Й ПЕР. Р. ЛЮКСЕМБУРГ КАБУШКИНА МАГНИТНАЯ СЕМАШКО
3-ГО СЕНТЯБРЯ КАЗИНЦА МАЗУРОВА СЕМЕНОВА
3-ГО СЕНТЯБРЯ УЛ. КАЛИНИНА МАКСИМА БОГДАНОВИЧА СЕНДАЙСКИЙ СКВЕР
4-Я БОЛЬНИЦА КАЛИНОВСКОГО МАКСИМА ТАНКА СЕРДИЧА Д.
9-Я БОЛЬНИЦА КАЛИНОВСКОГО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) МАЛИНИНА СЕРЕБРЯНКА
АВ ВОСТОЧНЫЙ КАЛЬВАРИЙСКАЯ МАЛИНОВКА-1 СЕРЕБРЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)
АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КАМВОЛЬНЫЙ КОМБИНАТ МАТУСЕВИЧА СЕРЕБРЯНКА-3
АВАНГАРДНАЯ КАРАСТОЯНОВОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ СЕРЕБРЯНКА-6
АВТОБАЗА КАРБЫШЕВА МАЯКОВСКОГО СИЛИКАТНЫЙ ПЕР.
АВТОСИЛА КАХОВСКАЯ МЕДВЕЖИНО СКРИПНИКОВА
АВТОСТОЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) КИЕВСКИЙ СКВЕР МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ СЛУЦКИЙ ГОСТИНЕЦ
АКАДЕМИЧЕСКАЯ КИЖЕВАТОВА МЕДУНИВЕРСИТЕТ СОКОЛЯНСКИЙ ПЕР.
АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ КИНОТЕАТР КИЕВ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СОЛНЕЧНАЯ
АЛИБЕГОВА КИНОТЕАТР РАКЕТА МЕНДЕЛЕЕВА СПОРТШКОЛА
АНГАРСКАЯ КИНОТЕАТР САЛЮТ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТ.М. АВТОЗАВОДСКАЯ
АНГАРСКАЯ-3 КИНОТЕАТР ЭЛЕКТРОН МИНИНА СТ.М. БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ
АРАНСКАЯ КИРЕЕНКО МИНСК - АРЕНА СТ.М. ВОСТОК
АС ЮГО-ЗАПАДНАЯ КИРОВА МИНСКЭНЕРГО СТ.М. ГРУШЕВКА
АСАНАЛИЕВА КОЛАСА Я. МИРОШНИЧЕНКО СТ.М. ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
АТС КОЛЛЕДЖ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ МИХАЙЛОВСКИЙ СКВЕР СТ.М. КАМЕННАЯ ГОРКА
БАЗИСНАЯ КОЛЛЕДЖ ЭЛЕКТРОНИКИ МКР-Н ВОСТОК-2 СТ.М. КУНЦЕВЩИНА
БАЙКАЛЬСКАЯ КОЛЬЦОВА МКР-Н КУНЦЕВЩИНА СТ.М. МАЛИНОВКА
БАРАНОВЩИНА КОМАРОВСКИЙ РЫНОК МКР-Н СУХАРЕВО-2 СТ.М. МИХАЛОВО
БЕЛАЯ ДАЧА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ МКР-Н СУХАРЕВО-3 СТ.М. НЕМИГА
БЕЛЕЦКОГО КОРИЦКОГО МКР-Н СУХАРЕВО-4 СТ.М. ПАРТИЗАНСКАЯ
БЕЛИНСКОГО КОРОТКЕВИЧА МКР-Н СУХАРЕВО-6 СТ.М. ПЕТРОВЩИНА
БЕЛИТА-ВИТЕКС КОТОВСКОГО МКР-Н ЧКАЛОВСКИЙ СТ.М. ПЛОЩАДЬ ЯКУБА КОЛАСА
БЕЛИТА-ВИТЭКС КОШЕВОГО О. МОГИЛЕВСКАЯ СТ.М. ПУШКИНСКАЯ
БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ КРАСИВАЯ МОСКОВСКИЙ РЫНОК СТ.М.МОГИЛЕВСКАЯ
БЕЛЬСКОГО КРАСНАЯ МОТОВЕЛОЗАВОД СТ.М.СПОРТИВНАЯ
БЕРУТА КРАСНЫЙ БОР МУЗЕЙ ВАЛУНОВ СТ.М.УРУЧЬЕ
БЕТОННЫЙ ПРОЕЗД КРОПОТКИНА МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР СТ.М.ФРУНЗЕНСКАЯ
БИЗНЕС-ЦЕНТР КРУГЛАЯ ПЛ. МЯСНИКОВА СТАДИОН ТРАКТОР
БОБРУЙСКАЯ (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) КРУПСКОЙ НАРОДНАЯ СТАНЦИЯ ДИАГНОСТИКИ
БОГДАНОВИЧА М. КРУПЦЫ НАРОЧАНСКАЯ СТАХАНОВСКАЯ
БОЛЬНИЦА СКОРОЙ ПОМОЩИ КУЙБЫШЕВА НАТУРАЛИСТОВ СТОЛЕТОВА
БОЛЬШАЯ СЛЕПНЯ КУЛЕШОВА НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА СТУДЕНЧЕСКАЯ ДЕРЕВНЯ
БОТАНИЧЕСКАЯ КУЛЬМАН НЕКРАСОВА СУРГАНОВА
БРЕСТСКАЯ КУРГАН НЕКРАШЕВИЧА СУХАРЕВСКАЯ
БРЫЛЯ Я. Л.САПЕГИ НЕСТЕРОВА ТАШКЕНТСКАЯ
БУДЕННОГО ЛЕНИНГРАДСКАЯ НИКИТИНА ТАШКЕНТСКИЙ ПРОЕЗД
БУЛЬВАР ШЕВЧЕНКО ЛЕРМОНТОВА НОВОВИЛЕНСКАЯ ТВЦ МОСТ
БУРДЕЙНОГО ЛЕСНАЯ НПО ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ВАГОНОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ЛЕСОПАРК МЕДВЕЖИНО ОДИНЦОВА ТИМИРЯЗЕВА
ВАРВАШЕНИ ЛИБКНЕХТА К. ОДОЕВСКОГО ТИМОШЕНКО
ВАСНЕЦОВА ЛИЛИ КАРАСТОЯНОВОЙ ОЛИМПИЙСКИЙ СПОРТКОМПЛЕКС ТОВАРНАЯ
ВАУПШАСОВА ЛОБАНКА ОЛЬШЕВСКОГО ТОЛБУХИНА
ВЕЛИКОМОРСКАЯ ЛОБАНКА, 99 ОПЕРНЫЙ ТЕАТР ТОЛСТОГО
ВОКЗАЛ ЛОГОЙСКИЙ ТРАКТ ОПЕРНЫЙ ТЕАТР (ВРЕМЕННО ЛИКВИДИРОВАНА) ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ВОЛГОГРАДСКАЯ ЛОШИЦА-9 ОРЛОВСКАЯ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК
ВОЛЖСКАЯ ЛУКЬЯНОВИЧА ОСТРОШИЦКАЯ ТУРОВСКОГО
ВОЛОЖИНСКАЯ ЛУЧИНЫ Я. ПАНФИЛОВА ТЦ "КИРМАШ"
ВОСТОК-2 ЛЮКСЕМБУРГ Р. ПАПАНИНА ТЦ "УРУЧЬЕ"
ВСЕХСВЯТСКАЯ   ПАРК 50-ТИ ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ ТЭЦ-3
ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС   ПАРК ДРУЖБЫ НАРОДОВ УМАНСКАЯ
ГАЗОНАПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТ.   ПАРК ПАВЛОВА УНИВЕРСАМ
ГАЛАНТЕРЕЙНАЯ   ПАРК УРУЧЬЕ УНИВЕРСАМ НАРОЧЬ
ГАМАРНИКА   ПАРНИКОВО-ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ УНИВЕРСАМ ПЕРВОМАЙСКИЙ
ГАШКЕВИЧА   ПАРТИЗАНСКИЙ ПРОСП. УНИВЕРСАМ РИГА
ГАЯ   ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УНИВЕРСАМ ФРУНЗЕНСКИЙ
ГИМНАЗИЯ №10   ПЕР. КОРЖЕНЕВСКОГО УНИВЕРСИТЕТ ФИЗКУЛЬТУРЫ
ГИМНАЗИЯ №40   ПЕР. ЛУГОВОЙ УН-САМ БРЕСТ
ГИНТОВТА   ПЕР.ЧИЖЕВСКИХ УН-САМ ВОЛГОГРАД
ГЛАГОЛЕВА   ПЕРЕХОДНАЯ УН-САМ СЕРЕБРЯНКА
ГЛЕБКИ П.   ПИНСКАЯ УРУЧЬЕ-4
ГОЛУБЕВА   ПЛ. БАНГАЛОР ФАБРИКА КОММУНАРКА
ГОРЕЦКОГО   ПЛ. ВАНЕЕВА ФИЛИМОНОВА
ГОРОВЦА   ПЛ. ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА ФУТБОЛЬНЫЙ МАНЕЖ
ГОРОДЕЦКАЯ   ПЛ. КАЗИНЦА ХАРЬКОВСКАЯ
ГОРОДСКОЙ ВАЛ   ПЛ. МЯСНИКОВА ХМЕЛЕВСКОГО
ГОСТИНИЦА "АГАТ"   ПЛЕХАНОВА ХОРУЖЕЙ В.
ГОСТИНИЦА ЗВЕЗДА   ПОЛЕВАЯ ЦЕНТР МИЛОСЕРДИЯ
ГОСТИНИЦА СПУТНИК   ПОЛИКЛИНИКА №10 ЦЕНТРАЛЬНАЯ
ГРИЦЕВЦА   ПОЛИКЛИНИКА №12 ЦНЯНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
ГРОМОВА   ПОЛИКЛИНИКА №18 ЧАЙКОВСКОГО
ГУРСКОГО   ПОЛИКЛИНИКА №2 ЧАЙЛЫТКО
ГУСОВСКОГО   ПОЛИКЛИНИКА №24 ЧЕРВЕНСКИЙ РЫНОК
ДВОРЕЦ БОРЬБЫ   ПОЛИКЛИНИКА №25 ЧЕРВЯКОВА
ДЕНИСОВСКАЯ   ПОЛИКЛИНИКА №26 ЧИГЛАДЗЕ
ДЕТСАД   ПОЛИКЛИНИКА №28 ЧИЖОВКА-1 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА   ПОС. МОЛОДЕЖНЫЙ ЧИЖОВКА-6
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА,   ПОС. ПИОНЕРСКИЙ ЧИЖОВКА-АРЕНА
ДМИТРИЕВ КИРМАШ   ПОЧТА ЧИЖОВСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
ДОЛГОБРОДСКАЯ   ПРИЛУКСКАЯ ЧОРНОГО К.
ДОМ БЫТА   ПРИТЫЦКОГО ЧЮРЛЕНИСА
ДОМ КИНО   ПРОСП. ГАЗ. "ЗВЯЗДА" ШАФАРНЯНСКАЯ
ДОМ ПЕЧАТИ   ПРОСП. ГАЗ. "ПРАВДА" ШЕПИЧИ
ДС АНГАРСКАЯ-4   ПРОСП. ДЗЕРЖИНСКОГО ШИРМЫ
ДС АНГАРСКАЯ-4 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)   ПРОСП. ЖУКОВА ШИШКИНА
ДС АНГАРСКАЯ-4 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)   ПРОСП. ЛЮБИМОВА ШКОЛА
ДС ВЕСНЯНКА   ПРОСП. МАШЕРОВА ЩОРСА
ДС ДРАЖНЯ   ПРОСП. ПУШКИНА ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ДС ДРУЖНАЯ   ПРОСП. РОКОССОВСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ ДЛЯ А118С)
ДС ДРУЖНАЯ(ТЕХНИЧЕСКАЯ)   РАДИАЛЬНАЯ ЭНЕРГОКОЛЛЕДЖ
ДС ЗАПАД-3 (ПОСАДКИ НЕТ)   РАДИАТОРНЫЙ ЗАВОД ЮГО-ЗАПАД
ДС ЗЕЛЁНЫЙ ЛУГ-6   РАДУЖНАЯ ЮГО-ЗАПАД (ВЫСАДКА ПАСС.)
ДС ЗЕЛЁНЫЙ ЛУГ-7   РАЗИНСКАЯ ЮГО-ЗАПАД-1
ДС КАЛИНОВСКОГО   РАФИЕВА ЮГО-ЗАПАД-2
ДС КАРБЫШЕВА   РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА ЮГО-ЗАПАД-3
ДС КУНЦЕВЩИНА   РИЖСКАЯ ЮГО-ЗАПАД-4
ДС КУРАСОВЩИНА   РК БЕРУТА (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) ЯБЛОНЕВЫЙ САД
ДС Л.КАРАСТОЯНОВОЙ   РК ЛОБАНКА (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) ЯКУБОВА
ДС ЛЕРМОНТОВА   РОДДОМ ЯНКОВСКОГО
ДС ЛОШИЦА-2   РОДНАЯ СТОРОНА  
ДС ЛОШИЦА-2 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)   РОМАНОВСКАЯ СЛОБОДА  
ДС ЛОШИЦА-2 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)   РУССИЯНОВА  
ДС МАЛИНИНА   РУЧЕЙ МЫШКА  
ДС МАЛИНОВКА-4      
ДС МАЛИНОВКА-4 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС МАСЮКОВЩИНА      
ДС ОДОЕВСКОГО      
ДС ОДОЕВСКОГО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС СЕМАШКО      
ДС СЕРЕБРЯНКА      
ДС СЕРЕБРЯНКА (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС СЕРОВА      
ДС СЕРОВА ПОСАДКА ПАСС.      
ДС СЛАВИНСКОГО      
ДС СУХАРЕВО-5      
ДС СУХАРЕВО-5 (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ)      
ДС УРУЧЬЕ-2      
ДС УРУЧЬЕ-4      
ДС УРУЧЬЕ-4 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ЧАЙКОВСКОГО      
ДС ЧИЖОВКА-1      
ДС ЮГО-ЗАПАД      
ДУБРАВИНСКАЯ      
ЕЖИ ГЕДРОЙЦА      
ЕСЕНИНА      
ЕСЕНИНА, 111      
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ      
ЗАВОД "БЕЛПЛАСТ"      
ЗАВОД БЕЛКОММУНМАШ      
ЗАВОД ИГРИСТЫХ ВИН      
ЗАВОД ТРАНЗИСТОР      
ЗАВОД ЭЛЕКТРОНИКА      
ЗАПАД-2      
ЗАПАД-3      
ЗАПАД-4      
ЗАПОРОЖСКАЯ ПЛ.      
ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ-3      
ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ-5      
ЗИМНЯЯ      
ЗООПАРК