Список троллейбусных остановок в г.Минске
Остановка (А-З) Остановка (И-Л) Остановка (М-Р) Остановка (С-Я)
1-Й НАКЛОННЫЙ ПЕР. ИГНАТЕНКО МАВРА Я. САПЕРОВ
2-Е КОЛЬЦО ИЗМАЙЛОВСКАЯ МАГАЗИН ЛАЗУРИТ СВИСЛОЧЬ
2-Й ЛЕТНИЙ ПЕР. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ МАГАЗИН ХИМРЕАКТИВЫ СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ПАРК
2-Й ПЕР. Р. ЛЮКСЕМБУРГ КАБУШКИНА МАГНИТНАЯ СЕМАШКО
3-ГО СЕНТЯБРЯ КАЗИНЦА МАЗУРОВА СЕМЕНОВА
3-ГО СЕНТЯБРЯ УЛ. КАЛИНИНА МАКСИМА БОГДАНОВИЧА СЕНДАЙСКИЙ СКВЕР
4-Я БОЛЬНИЦА КАЛИНОВСКОГО МАКСИМА ТАНКА СЕРДИЧА Д.
9-Я БОЛЬНИЦА КАЛИНОВСКОГО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) МАЛИНИНА СЕРЕБРЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)
АВ ВОСТОЧНЫЙ КАЛЬВАРИЙСКАЯ МАЛИНОВКА-1 СЕРЕБРЯНКА-3
АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КАМВОЛЬНЫЙ КОМБИНАТ МАТУСЕВИЧА СЕРЕБРЯНКА-6
АВАНГАРДНАЯ КАРАСТОЯНОВОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ СИЛИКАТНЫЙ ПЕР.
АВТОБАЗА КАРБЫШЕВА МАЯКОВСКОГО СКРИПНИКОВА
АВТОСИЛА КАХОВСКАЯ МЕДВЕЖИНО СЛУЦКИЙ ГОСТИНЕЦ
АВТОСТОЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) КИЕВСКИЙ СКВЕР МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ СОКОЛЯНСКИЙ ПЕР.
АКАДЕМИЧЕСКАЯ КИЖЕВАТОВА МЕДУНИВЕРСИТЕТ СОЛНЕЧНАЯ
АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ КИНОТЕАТР КИЕВ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТШКОЛА
АЛИБЕГОВА КИНОТЕАТР РАКЕТА МЕНДЕЛЕЕВА СТ.М. АВТОЗАВОДСКАЯ
АНГАРСКАЯ КИНОТЕАТР САЛЮТ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТ.М. БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ
АНГАРСКАЯ-3 КИНОТЕАТР ЭЛЕКТРОН МИНИНА СТ.М. ВОСТОК
АРАНСКАЯ КИРЕЕНКО МИНСК - АРЕНА СТ.М. ГРУШЕВКА
АС ЮГО-ЗАПАДНАЯ КИРОВА МИНСКЭНЕРГО СТ.М. ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
АСАНАЛИЕВА КОЛАСА Я. МИРОШНИЧЕНКО СТ.М. КАМЕННАЯ ГОРКА
АТС КОЛЛЕДЖ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ МИХАЙЛОВСКИЙ СКВЕР СТ.М. КУНЦЕВЩИНА
БАЗИСНАЯ КОЛЛЕДЖ ЭЛЕКТРОНИКИ МКР-Н ВОСТОК-2 СТ.М. МАЛИНОВКА
БАЙКАЛЬСКАЯ КОЛЬЦОВА МКР-Н КУНЦЕВЩИНА СТ.М. МИХАЛОВО
БАРАНОВЩИНА КОМАРОВСКИЙ РЫНОК МКР-Н СУХАРЕВО-2 СТ.М. НЕМИГА
БЕЛАЯ ДАЧА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ МКР-Н СУХАРЕВО-3 СТ.М. ПАРТИЗАНСКАЯ
БЕЛЕЦКОГО КОРИЦКОГО МКР-Н СУХАРЕВО-4 СТ.М. ПЕТРОВЩИНА
БЕЛИНСКОГО КОРОТКЕВИЧА МКР-Н СУХАРЕВО-6 СТ.М. ПЛОЩАДЬ ЯКУБА КОЛАСА
БЕЛИТА-ВИТЕКС КОТОВСКОГО МКР-Н ЧКАЛОВСКИЙ СТ.М. ПУШКИНСКАЯ
БЕЛИТА-ВИТЭКС КОШЕВОГО О. МОГИЛЕВСКАЯ СТ.М.МОГИЛЕВСКАЯ
БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ КРАСИВАЯ МОСКОВСКИЙ РЫНОК СТ.М.СПОРТИВНАЯ
БЕЛЬСКОГО КРАСНАЯ МОТОВЕЛОЗАВОД СТ.М.УРУЧЬЕ
БЕРУТА КРАСНЫЙ БОР МУЗЕЙ ВАЛУНОВ СТ.М.ФРУНЗЕНСКАЯ
БЕТОННЫЙ ПРОЕЗД КРОПОТКИНА МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР СТАДИОН ТРАКТОР
БИЗНЕС-ЦЕНТР КРУГЛАЯ ПЛ. МЯСНИКОВА СТАНЦИЯ ДИАГНОСТИКИ
БОБРУЙСКАЯ (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) КРУПСКОЙ НАРОДНАЯ СТАХАНОВСКАЯ
БОГДАНОВИЧА М. КРУПЦЫ НАРОЧАНСКАЯ СТОЛЕТОВА
БОЛЬНИЦА СКОРОЙ ПОМОЩИ КУЙБЫШЕВА НАТУРАЛИСТОВ СТУДЕНЧЕСКАЯ ДЕРЕВНЯ
БОЛЬШАЯ СЛЕПНЯ КУЛЕШОВА НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА СТУДЕНЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
БОТАНИЧЕСКАЯ КУЛЬМАН НЕКРАСОВА СУРГАНОВА
БРЕСТСКАЯ КУРГАН НЕКРАШЕВИЧА СУХАРЕВСКАЯ
БРЫЛЯ Я. Л.САПЕГИ НЕСТЕРОВА ТАШКЕНТСКАЯ
БУДЕННОГО ЛЕНИНГРАДСКАЯ НИКИТИНА ТАШКЕНТСКИЙ ПРОЕЗД
БУЛЬВАР ШЕВЧЕНКО ЛЕРМОНТОВА НОВОВИЛЕНСКАЯ ТВЦ МОСТ
БУРДЕЙНОГО ЛЕСНАЯ НПО ЦЕНТР ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ВАГОНОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ЛЕСОПАРК МЕДВЕЖИНО ОДИНЦОВА ТИМИРЯЗЕВА
ВАРВАШЕНИ ЛИБКНЕХТА К. ОДОЕВСКОГО ТИМОШЕНКО
ВАСНЕЦОВА ЛИЛИ КАРАСТОЯНОВОЙ ОЛИМПИЙСКИЙ СПОРТКОМПЛЕКС ТОВАРНАЯ
ВАУПШАСОВА ЛОБАНКА ОЛЬШЕВСКОГО ТОЛБУХИНА
ВЕЛИКОМОРСКАЯ ЛОБАНКА, 99 ОПЕРНЫЙ ТЕАТР ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
ВОКЗАЛ ЛОГОЙСКИЙ ТРАКТ ОРЛОВСКАЯ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК
ВОЛГОГРАДСКАЯ ЛОШИЦА-9 ОСТРОШИЦКАЯ ТУРОВСКОГО
ВОЛЖСКАЯ ЛУКЬЯНОВИЧА ПАНФИЛОВА ТЦ "КИРМАШ"
ВОЛОЖИНСКАЯ ЛУЧИНЫ Я. ПАНЧЕНКО П., 80 ТЦ "УРУЧЬЕ"
ВОСТОК-2 ЛЮКСЕМБУРГ Р. ПАРК 50-ТИ ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ ТЭЦ-3
ВСЕХСВЯТСКАЯ   ПАРК ГРЕКОВОЙ УМАНСКАЯ
ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС   ПАРК ДРУЖБЫ НАРОДОВ УНИВЕРСАМ
ГАЗОНАПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТ.   ПАРК ПАВЛОВА УНИВЕРСАМ ПЕРВОМАЙСКИЙ
ГАЛАНТЕРЕЙНАЯ   ПАРК УРУЧЬЕ УНИВЕРСАМ РИГА
ГАМАРНИКА   ПАРНИКОВО-ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗКУЛЬТУРЫ
ГАШКЕВИЧА   ПАРТИЗАНСКИЙ ПРОСП. УН-САМ БРЕСТ
ГАЯ   ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ УН-САМ ВОЛГОГРАД
ГИМНАЗИЯ №10   ПЕР. КОРЖЕНЕВСКОГО УН-САМ СЕРЕБРЯНКА
ГИМНАЗИЯ №13   ПЕР. ЛУГОВОЙ ФАБРИКА КОММУНАРКА
ГИМНАЗИЯ №40   ПЕР.ЧИЖЕВСКИХ ФИЛИМОНОВА
ГИНТОВТА   ПЕРЕХОДНАЯ ФУТБОЛЬНЫЙ МАНЕЖ
ГЛАГОЛЕВА   ПИНСКАЯ ХАРЬКОВСКАЯ
ГЛЕБКИ П.   ПЛ. БАНГАЛОР ХМЕЛЕВСКОГО
ГОЛУБЕВА   ПЛ. ВАНЕЕВА ХОРУЖЕЙ В.
ГОРЕЦКОГО   ПЛ. КАЗИНЦА ЦЕНТР МИЛОСЕРДИЯ
ГОРОВЦА   ПЛ. МЯСНИКОВА ЦЕНТРАЛЬНАЯ
ГОРОДЕЦКАЯ   ПЛЕХАНОВА ЦНЯНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
ГОРОДСКОЙ ВАЛ   ПОЛЕВАЯ ЧАЙКОВСКОГО
ГОСТИНИЦА "АГАТ"   ПОЛИКЛИНИКА №10 ЧАЙЛЫТКО
ГОСТИНИЦА ЗВЕЗДА   ПОЛИКЛИНИКА №12 ЧЕРВЕНСКИЙ РЫНОК
ГОСТИНИЦА СПУТНИК   ПОЛИКЛИНИКА №18 ЧЕРВЯКОВА
ГРИЦЕВЦА   ПОЛИКЛИНИКА №2 ЧИГЛАДЗЕ
ГРОМОВА   ПОЛИКЛИНИКА №20 ЧИЖОВКА-1 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)
ГУРСКОГО   ПОЛИКЛИНИКА №24 ЧИЖОВКА-6
ГУСОВСКОГО   ПОЛИКЛИНИКА №25 ЧИЖОВКА-АРЕНА
ДВОРЕЦ БОРЬБЫ   ПОЛИКЛИНИКА №26 ЧИЖОВСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
ДЕНИСОВСКАЯ   ПОЛИКЛИНИКА №28 ЧОРНОГО К.
ДЕТСАД   ПОС. МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЮРЛЕНИСА
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА   ПОС. ПИОНЕРСКИЙ ШАФАРНЯНСКАЯ
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА,   ПОЧТА ШЕПИЧИ
ДМИТРИЕВ КИРМАШ   ПРИЛУКСКАЯ ШИРМЫ
ДОЛГОБРОДСКАЯ   ПРИТЫЦКОГО ШИШКИНА
ДОМ БЫТА   ПРОСП. ГАЗ. "ЗВЯЗДА" ЩОРСА
ДОМ КИНО   ПРОСП. ГАЗ. "ПРАВДА" ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ДОМ ПЕЧАТИ   ПРОСП. ДЗЕРЖИНСКОГО ЭНЕРГОКОЛЛЕДЖ
ДС АНГАРСКАЯ-4   ПРОСП. ЖУКОВА ЮГО-ЗАПАД
ДС АНГАРСКАЯ-4 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)   ПРОСП. ЛЮБИМОВА ЮГО-ЗАПАД-1
ДС АНГАРСКАЯ-4 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)   ПРОСП. МАШЕРОВА ЮГО-ЗАПАД-2
ДС ВЕСНЯНКА   ПРОСП. ПУШКИНА ЮГО-ЗАПАД-3
ДС ДРАЖНЯ   ПРОСП. РОКОССОВСКОГО ЮГО-ЗАПАД-4
ДС ДРУЖНАЯ   РАДИАЛЬНАЯ ЯБЛОНЕВЫЙ САД
ДС ДРУЖНАЯ(ТЕХНИЧЕСКАЯ)   РАДИАТОРНЫЙ ЗАВОД ЯКУБОВА
ДС ЗАПАД-3 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)   РАДУЖНАЯ ЯНКОВСКОГО
ДС ЗАПАД-3 (ПОСАДКИ НЕТ)   РАФИЕВА  
ДС ЗЕЛЁНЫЙ ЛУГ-6   РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА  
ДС ЗЕЛЁНЫЙ ЛУГ-7   РИЖСКАЯ  
ДС КАЛИНОВСКОГО   РК БЕРУТА (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ)  
ДС КАЛИНОВСКОГО (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)   РК ЛОБАНКА (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ)  
ДС КАЛИНОВСКОГО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)   РОДДОМ  
ДС КАРБЫШЕВА   РОДНАЯ СТОРОНА  
ДС КУНЦЕВЩИНА   РОМАНОВСКАЯ СЛОБОДА  
ДС КУРАСОВЩИНА   РУССИЯНОВА  
ДС Л.КАРАСТОЯНОВОЙ   РУЧЕЙ МЫШКА  
ДС ЛЕРМОНТОВА      
ДС ЛОШИЦА-2      
ДС ЛОШИЦА-2 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ЛОШИЦА-2 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС МАЛИНИНА      
ДС МАЛИНОВКА-4      
ДС МАЛИНОВКА-4 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС МАСЮКОВЩИНА      
ДС ОДОЕВСКОГО      
ДС ОДОЕВСКОГО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС СЕМАШКО      
ДС СЕРЕБРЯНКА      
ДС СЕРЕБРЯНКА (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС СЕРОВА      
ДС СЕРОВА ПОСАДКА ПАСС.      
ДС СЛАВИНСКОГО      
ДС СУХАРЕВО-5      
ДС СУХАРЕВО-5 (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ)      
ДС УРУЧЬЕ-2      
ДС УРУЧЬЕ-4      
ДС УРУЧЬЕ-4 ( ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС УРУЧЬЕ-4 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ЧАЙКОВСКОГО      
ДС ЧИЖОВКА-1      
ДС ЮГО-ЗАПАД      
ДУБРАВИНСКАЯ      
ДУНИНА-МАРЦИНКЕВИЧА      
ЕЖИ ГЕДРОЙЦА      
ЕСЕНИНА      
ЕСЕНИНА, 111      
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ      
ЗАВОД "БЕЛПЛАСТ"      
ЗАВОД БЕЛКОММУНМАШ      
ЗАВОД ИГРИСТЫХ ВИН      
ЗАВОД ТРАНЗИСТОР      
ЗАВОД ЭЛЕКТРОНИКА      
ЗАПАД-2      
ЗАПАД-3      
ЗАПАД-4      
ЗАПОРОЖСКАЯ ПЛ.      
ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ-3      
ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ-5      
ЗИМНЯЯ      
ЗООПАРК