Список автобусных остановок в г. Минске
Остановка (А-Е) Остановка (Ж-М) Остановка (Н-Р) Остановка (С-Я)
10-Я БОЛЬНИЦА Ж/Д ПЕРЕХОД НАВУКОВАЯ С/Т СУЗОРЬЕ
11-Я БОЛЬНИЦА Ж/Д СТ. КОЛЯДИЧИ НАЛИБОКСКАЯ САДОВАЯ
14-Й КИЛОМЕТР Ж/Д СТ. МИНСК ЮЖНЫЙ НАПОЛЕОНА ОРДЫ САЛОН ПРОКАТА
1-Е ВОРОТА Ж/Д СТ. ОЗЕРИЩЕ НАРОДНАЯ САНАТОРИЙ "КРИНИЦА"
1-Й НАКЛОННЫЙ ПЕР. ЖАСМИНОВАЯ НАРОЧАНСКАЯ САПЕРОВ
21-Я П-КА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА СВИСЛОЧЬ
2-Е ВОРОТА ЖИЛУНОВИЧА НАЦИОНАЛЬНЫЙ АЭРОПОРТ "МИНСК" (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ПАРК
2-Е КОЛЬЦО ЖИНОВИЧА НАЦИОНАЛЬНЫЙ АЭРОПОРТ "МИНСК" (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) СЕДЫХ
2-Й ЕНИСЕЙСКИЙ ПЕРЕУЛОК ЖЛОБИНСКАЯ НЕБЕСНАЯ СЕЛИЦКОГО
2-Й ЛЕТНИЙ ПЕР. ЖУДРО НЕКРАСОВА СЕЛИЦКОГО, 105
2-Й ПЕР. Р. ЛЮКСЕМБУРГ ЖУКОВСКОГО НЕКРАШЕВИЧА СЕЛИЦКОГО, 11
2-Й ЮНОШЕСКИЙ ПЕР. ЗАВОД ВТОРЧЕРМЕТ НЕМАНСКАЯ СЕМАШКО
2-Я ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ НЕСТЕРОВА СЕМЕНОВА
40 ЛЕТ ПОБЕДЫ ЗАВОД ИГРИСТЫХ ВИН НИКИТИНА СЕМЕНЯКО
4-Я БОЛЬНИЦА ЗАВОД КОЛЕСНЫХ ТЯГАЧЕЙ НИКИФОРОВА СЕМЕНЯКО,24
5-Я БОЛЬНИЦА ЗАВОД КРУПНОПАНЕЛЬНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ НОВАЯ БОРОВАЯ (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) СЕНДАЙСКИЙ СКВЕР
6-Й КМ ЗАВОД ЛИТМАШ НОВАЯ БОРОВАЯ (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) СЕНИЦА
9-Я БОЛЬНИЦА ЗАВОД ПРОМБУРВОД НОВИНКИ СЕНИЦКАЯ ЦЕРКОВЬ
А. ГАРУНА ЗАВОД ТРАНЗИСТОР НОВОВИЛЕНСКАЯ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
АВ ВОСТОЧНЫЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОНИКА НОВЫЙ ДВОР СЕРДИЧА Д.
АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАВОД ЭПК НПО ГРАНАТ СЕРЕБРЯНКА
АВАКЯНА ЗАМЧИЩЕ НПО ЦЕНТР СЕРЕБРЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)
АВАНГАРДНАЯ ЗАПАД-2 ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА СЕРЕБРЯНКА-3
АВИАЦИОННАЯ ЗАПАД-3 ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛИДЕР" СЕРЕБРЯНКА-6
АВТОБАЗА ЗАПАД-4 ОБСЕРВАТОРИЯ СЕРЕБРЯНКА-9
АВТОБУСНЫЙ ПАРК №6 ЗАПАДНОЕ КЛАДБИЩЕ ОГИНСКОГО СИЛИКАТНЫЙ ПЕР.
АВТОКОМБИНАТ №5 ЗАПАДНЫЙ ПОСЕЛОК ОДИНЦОВА СИРЕНЕВАЯ
АВТОРЫНОК (ПОСАДКА - ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ЗАПОРОЖСКАЯ ОДОЕВСКОГО СКВЕР ПОЛЯНКА
АВТОСИЛА ЗАПОРОЖСКАЯ ПЛ. ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЖДАНОВИЧИ СКОРИНЫ Ф.
АВТОСТОЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ЗАСЛАВСКАЯ ОЗЕРЦО СКРИПНИКОВА
АВТОТАКСОСЕРВИС ЗАХАРОВА ОЛЕШЕВА СЛАВИНСКОГО
АГ. ЛЕСНОЙ ЗАЦЕНЬ ОЛИМПИЙСКИЙ СПОРТКОМПЛЕКС СЛАВЯНСКАЯ
АГРОУСАДЬБА ЗЕЛЕНЫЙ БОР ОЛЬШАНСКАЯ (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) СЛЕПЯНКА
АЗС ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ - 1 ОЛЬШЕВСКОГО СЛОБОДСКАЯ
АК. КУПРЕВИЧА ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ-3 ОПЕРНЫЙ ТЕАТР СЛОБОДСКОЙ ПРОЕЗД
АКАДЕМГОРОДОК ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ-5 ОПЫТНОЕ ПОЛЕ СЛУЦКИЙ ГОСТИНЕЦ
АКАДЕМИКА КАРСКОГО ЗИМНЯЯ ОРЛОВСКАЯ СЛУЦКОЙ В.
АКАДЕМИКА КРАСИНА ЗМИТРОКА БЯДУЛИ ОСЕННЯЯ СМОЛЕНСКАЯ
АКАДЕМИКА ФЕДОРОВА ЗООПАРК ОСИПЕНКО СОКОЛ
АКАДЕМИЧЕСКАЯ ИГНАТОВСКОГО ОСТ. ПУНКТ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ "МАСЮКОВЩИНА" СОКОЛЯНСКИЙ ПЕР.
АКАДЕМИЯ СВЯЗИ ИГУМЕНСКИЙ ТРАКТ ОСТРОШИЦКАЯ СОЛНЕЧНАЯ
АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ИЗМАЙЛОВСКАЯ ОХОТСКАЯ СОЛОМЕННАЯ
АКВАПАРК ИЛИМСКАЯ ОХОТСКИЙ ГАСТРОНОМ СОЛТЫСА
АКВАТРАЙПЛ ИЛЬЯНСКАЯ ПАВЛИНЫ МЕДЁЛКИ СОСНОВАЯ
АЛАДОВЫХ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ПАВЛОВСКОГО СОСНОВЫЙ БОР
АЛИБЕГОВА ИНЖЕНЕРНАЯ ПАНЧЕНКО П. СОСНЫ
АЛТАЙСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ, 12 ПАНЧЕНКО П., 80 СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВЫЙ КОМПЛЕКС
АЛТАЙСКАЯ-1 ИНЖЕНЕРНЫЙ ПЕР. ПАПАНИНА СПОРТШКОЛА
АЛТАЙСКАЯ-2 ИНСТИТУТ НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ ПАРК ГОРЬКОГО СТ. АЭРАЦИИ
АНГАРСКАЯ-3 ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ЗНАНИЙ ПАРК ДРУЖБЫ НАРОДОВ СТ. ЖДАНОВИЧИ
АНГАРСКАЯ-4 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ИНСТИТУТ СОСНЫ ПАРК ПАВЛОВА СТ.М. АВТОЗАВОДСКАЯ
АНДРЕЕВСКАЯ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПАРК УРУЧЬЕ СТ.М. АКАДЕМИЯ НАУК
АННАЕВА ИНСТИТУТ ХИМИИ НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ ПАРКОВАЯ СТ.М. БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ
АРАНСКАЯ ИРИНОВСКАЯ ПАРНИКОВАЯ СТ.М. ВОСТОК
АС "ЮГО-ЗАПАДНАЯ" (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ИРКУТСКАЯ ПАРНИКОВО-ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ СТ.М. ГРУШЕВКА
АС АВТОЗАВОДСКАЯ КАБУШКИНА ПАРТИЗАНСКИЙ ПРОСП. СТ.М. ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
АС ЮГО-ЗАПАДНАЯ КАГАНЦА ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТ.М. КАМЕННАЯ ГОРКА
АСАНАЛИЕВА КАЗИМИРОВСКАЯ ПЕР. АЛТАЙСКИЙ СТ.М. КУНЦЕВЩИНА
АСЕЕВКА КАЗИМИРОВСКАЯ, 21 ПЕР. БУДСЛАВСКИЙ СТ.М. МАЛИНОВКА
АТС КАЗИНЦА ПЕР. ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СТ.М. МИХАЛОВО
АЭРОДРОМНАЯ КАЛИНОВСКОГО ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ СТ.М. МОГИЛЁВСКАЯ
АЭРОПОРТ МИНСК-1 КАЛИНОВСКОГО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) ПЕР. ЕРМАКА СТ.М. МОСКОВСКАЯ
АЭРОПОРТ МИНСК-1 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) КАЛЬВАРИЙСКАЯ ПЕР. КОВАЛЕВСКОЙ С. СТ.М. НЕМИГА
АЭРОПОРТ МИНСК-1 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) КАМАЙСКАЯ ПЕР. КОЗЛОВА СТ.М. ОКТЯБРЬСКАЯ
БАБУШКИНА КАМВОЛЬНЫЙ КОМБИНАТ ПЕР. КОРЖЕНЕВСКОГО СТ.М. ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ
БАЗА БЕЛСЕЛЬСТРОЙ КАМЕННАЯ ГОРКА -5 ПЕР. ЛИПКОВСКИЙ СТ.М. ПАРТИЗАНСКАЯ
БАЗА КОММУНАЛЬНИК КАМЕННАЯ ГОРКА-3 ПЕР. ЛУГОВОЙ СТ.М. ПЕРВОМАЙСКАЯ
БАЗА КУЛЬТТОРГА КАМЕННАЯ ГОРКА-4 ПЕР. ПРОМЫШЛЕННЫЙ СТ.М. ПЕТРОВЩИНА
БАЗИСНАЯ КАМЕННАЯ ГОРКА-5 ПЕР. СОЛТЫСА СТ.М. ПЛОЩАДЬ ЯКУБА КОЛАСА
БАЙКАЛЬСКАЯ КАМЕННОГОРСКАЯ ПЕР.ЧИЖЕВСКИХ СТ.М. ПУШКИНСКАЯ
БАННО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС КАМЕННОГОРСКАЯ, 100 ПЕРВОМАЙСКАЯ СТ.М.МОГИЛЕВСКАЯ
БАРАМЗИНОЙ КАМЕННОГОРСКАЯ, 14 ПЕРЕКРЕСТОК СТ.М.СПОРТИВНАЯ
БАЧИЛО КАРАСТОЯНОВОЙ ПЕРЕСПА СТ.М.ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД
БЕДЫ Л. КАРБЫШЕВА ПЕРЕХОД К АВТОРЫНКУ СТ.М.ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)
БЕЛАВТОГАЗ КАРВАТА ПЕРЕХОДНАЯ СТ.М.ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД (ТЕХНИЧЕСКАЯ)
БЕЛАЯ ДАЧА КАРОЛИНСКАЯ ПЕТРА МСТИСЛАВЦА СТ.М.УРУЧЬЕ
БЕЛГОСТЕЛЕРАДИО КАРПОВА ПИНСКАЯ СТ.М.ФРУНЗЕНСКАЯ
БЕЛЕЦКОГО КАХОВСКАЯ ПИЩЕКОМБИНАТ СТАДИОН ДИНАМО
БЕЛЕЦКОГО-6 КЕДЫШКО ПЛ. БАНГАЛОР СТАДИОН ТРАКТОР
БЕЛМАГИСТРАЛЬАВТОТРАНС (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) КИЕВСКИЙ СКВЕР ПЛ. ВАНЕЕВА СТАНЦИЯ ДИАГНОСТИКИ
БЕЛМАГИСТРАЛЬАВТОТРАНС (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) КИЖЕВАТОВА ПЛ. ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА СТАРИНОВСКАЯ
БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ КИНОТЕАТР КИЕВ ПЛ. КАЗИНЦА СТАХАНОВСКАЯ
БЕЛПРОЕКТ КИНОТЕАТР КОМСОМОЛЕЦ ПЛ. КАЛИНИНА СТАХАНОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК
БЕЛЬСКОГО КИНОТЕАТР РАКЕТА ПЛ. МЯСНИКОВА СТЕБЕНЕВА
БЕРЕЗОВАЯ РОЩА КИНОТЕАТР САЛЮТ ПЛ. НЕЗАВИСИМОСТИ СТЕПЯНКА
БЕРЕСТЯНСКАЯ КИНОТЕАТР ЭЛЕКТРОН ПЛ. ПОБЕДЫ СТЕПЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)
БЕРУТА КИРИЛЛА ТУРОВСКОГО ПЛ. СВОБОДЫ СТОЛЕТОВА
БИЗНЕС-ЦЕНТР КИРОВА ПЛ. Я. КОЛАСА СТРОИТЕЛЕЙ
БИРЮЗОВА КИСЕЛЕВА ПЛАТОНОВА СТРОИТЕЛЬНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС
БОБРУЙСКАЯ (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) КЛЕЦКАЯ ПЛЕХАНОВА СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК
БОГАТЫРЕВО КЛУМОВА ПОВ. НА БЕЛБАКАЛЕЮ СТУДЕНЧЕСКАЯ ДЕРЕВНЯ
БОГДАНОВИЧА М. КНОРИНА ПОВ. НА ГОРОДОК СУРГАНОВА
БОЛЬНИЦА (НОВИНКИ) КНЯГИНИНСКАЯ ПОВ. НА КОЛЯДИЧИ СУРИКОВА
БОЛЬНИЦА СКОРОЙ ПОМОЩИ КОВАЛЬСКАЯ СЛОБОДА ПОВ. НА МАЛИНОВКУ СУХАРЕВСКАЯ
БОЛЬШАЯ СЛЕПНЯ КОВАЛЬСКАЯ СЛОБОДА(ЧКАЛОВСКИЙ) ПОВ. НА МИНСКРЫБПРОМ СЫРОКОМЛИ
БОЛЬШОЙ ТРОСТЕНЕЦ КОЖЗАВОД ПОВ. НА НОВЫЙ ДВОР ТАНКОВАЯ
БОРОВАЯ КОЗЛОВА ПОВ. НА ФИЛИАЛ БГУ ТАРАСОВО
БОРОВЛЯНСКАЯ ШКОЛА №2 КОЗЫРЕВСКАЯ ПОВ. НА ЧИЖОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ ТАШКЕНТСКАЯ
БОРОВЛЯНЫ-2 КОЛАСА Я. ПОВ. НА ШАБАНЫ ТАШКЕНТСКИЙ ПРОЕЗД
БОРОВЛЯНЫ-6 КОЛЕСНИКОВА ПОВОРОТ К МУЗЕЮ ТЕАТРАЛЬНАЯ
БОТАНИЧЕСКАЯ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ПОВОРОТ НА СОСНЫ ТЕХНИКУМ
БРАГИНСКАЯ КОЛЛЕДЖ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ
БРЕСТСКАЯ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙНА ПОЖАРНОЕ ДЕПО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
БРИКЕТА КОЛЛЕДЖ ЭЛЕКТРОНИКИ ПОЖАРСКОГО ТИМИРЯЗЕВА
БРИЛЕВИЧИ (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) КОЛЬЦЕВАЯ ДОРОГА ПОКРОВСКАЯ ТИМОШЕНКО
БРИЛЕВИЧИ (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) КОЛЬЦОВА ПОЛЕВАЯ ТИРАЖНАЯ
БРИЛЕВСКАЯ КОЛЯДИЧИ ПОЛИГОН ТРОСТЕНЕЦКИЙ ТИХАЯ
БРОВКИ КОМАРОВСКИЙ РЫНОК ПОЛИКЛИНИКА ТОВАРНАЯ
БРОВКИ П. КОМБИНАТ СИЛИКАТНЫХ ИЗДЕЛИЙ ПОЛИКЛИНИКА №10 ТОЛСТОГО
БРЫЛЯ Я. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №12 ТОНКОСУКОННЫЙ КОМБИНАТ
БУДЕННОГО КОМСОМОЛЬСКОЕ ОЗЕРО ПОЛИКЛИНИКА №16 ТОРГОВЫЙ КОЛЛЕДЖ
БУДСЛАВСКАЯ КОНДРАТА КРАПИВЫ ПОЛИКЛИНИКА №17 ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
БУДСЛАВСКАЯ, 19 КОПИЩЕ ПОЛИКЛИНИКА №18 ТРАНСПОРТНАЯ
БУЛЬВАР ШЕВЧЕНКО КОРЖА ПОЛИКЛИНИКА №2 ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА
БУМАЖКОВА КОРЖЕНЕВСКОГО ПОЛИКЛИНИКА №24 ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК
БУРДЕЙНОГО КОРЖЕНЕВСКОГО (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ПОЛИКЛИНИКА №25 ТУБДИСПАНСЕР
БУРДЕЙНОГО, 35 КОРЗЮКИ ПОЛИКЛИНИКА №26 ТУРОВА
БЫКАЧИНО КОРИЦКОГО ПОЛИКЛИНИКА №28 ТУРОВСКОГО
В.ГОЛУБКА КОРОЛЕНКО ПОЛИКЛИНИКА №31 ТУХАЧЕВСКОГО
ВАГОНОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД КОРОТКЕВИЧА ПОЛИКЛИНИКА №36 ТЦ "ЖДАНОВИЧИ"
ВАЛЕРЬЯНОВО КОСМОНАВТОВ ПОНОМАРЕВА ТЦ "ЖДАНОВИЧИ" (ВЫСАДКА ПАС.)
ВАРВАШЕНИ КОСМОНАВТОВ, 17 ПОПОВА ТЦ "ЖДАНОВИЧИ" (ВЫСАДКА-ПОСАДКА)
ВАРВАШЕНИ, 6 КОТЕЛЬНАЯ ПОС. ГАТОВО (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ТЦ "КИРМАШ"
ВАСНЕЦОВА КОТОВСКОГО ПОС. ГАТОВО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) ТЦ "ОМА"
ВАУПШАСОВА КОТТЕДЖИ ПОС. МОЛОДЕЖНЫЙ ТЦ "УРУЧЬЕ"
ВЕЛИКИЙ ЛЕС КОШЕВОГО О. ПОС. ОЗЕРИЩЕ ТЦ ЖДАНОВИЧИ
ВЕЛИКОМОРСКАЯ КРАСИВАЯ ПОС. ПИОНЕРСКИЙ ТЭЦ-3
ВЕСНИНКА КРАСНАЯ СЛОБОДА ПОС. СЕВЕРНЫЙ УБОРЕВИЧА
ВЕСНИНКА, 10 КРАСНОСЛОБОДСКАЯ ПОС. СОЛНЕЧНЫЙ УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО
ВЕСНЯНКА КРАСНЫЙ БОР ПОЧТА УЛ.ВЫСОКАЯ
ВИТАЛЮР КРАСНЫЙ БОР(ПОСАДКИ НЕТ) ПОЧТОВАЯ УЛ.НАБЕРЕЖНАЯ
ВОДОНАСОСНАЯ КРОПОТКИНА ПРЕДПРИЯТИЕ ЭКОРЕС УЛ.ТОПОЛИНАЯ
ВОДООЧИСТИТЕЛЬНАЯ СТ. КРУГЛАЯ ПЛ. ПРИГОРОДНАЯ УМАНСКАЯ
ВОДОХРАНИЛИЩЕ КРУПЕЦКА ПРИЛУКСКАЯ УНИВЕРСАМ
ВОЕНКОМАТ КРУПЕЦКАЯ ПРИТЫЦКОГО УНИВЕРСАМ НАРОЧЬ
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ КРУПСКОЙ ПРОДУКТОВЫЙ РЫНОК УНИВЕРСАМ ПЕРВОМАЙСКИЙ
ВОКЗАЛ КРУПЦЫ ПРОЕЗД ГОЛОДЕДА УНИВЕРСАМ РИГА
ВОЛЖСКАЯ КУЙБЫШЕВА ПРОМУЗЕЛ ЗАПАДНЫЙ УНИВЕРСАМ ФРУНЗЕНСКИЙ
ВОЛОДАРСКОГО КУЛЕШОВА ПРОМЫШЛЕННАЯ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
ВОЛОДЬКО КУЛЬМАН ПРОСП. ГАЗ. "ЗВЯЗДА" УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ( С 6.00 ДО 18.30)
ВОЛОЖИНСКАЯ КУПАЛЫ Я. ПРОСП. ЖУКОВА УНИВЕРСИТЕТ ФИЗКУЛЬТУРЫ
ВОРОНЯНСКОГО КУРАСОВЩИНА ПРОСП. ЛЮБИМОВА УН-САМ БРЕСТ
ВОСТОК-2 КУРОПАТЫ ПРОСП. МАШЕРОВА УН-САМ ВОЛГОГРАД
ВЫГОТСКОГО КУРЧАТОВА ПРОСП. НЕЗАВИСИМОСТИ УН-САМ ЗАПАДНЫЙ
ВЫСОКАЯ Л.САПЕГИ ПРОСП. ПУШКИНА УН-САМ СЕРЕБРЯНКА
ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ЛАБУНЩИНА ПРОСП. РОКОССОВСКОГО УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ № 79
ГАГАРИНА ЛАНДЕРА ПРОФТЕХКОЛЛЕДЖ УРАЛЬСКАЯ
ГАЗОНАПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТ. ЛЕБЯЖИЙ ПРОХОДНАЯ УРУЧЬЕ-4
ГАЛАНТЕРЕЙНАЯ ЛЕВКОВА ПРУШИНСКИХ УРУЧЬЕ-6
ГАМАРНИКА ЛЕНИНА ПРУШИНСКИХ,62 УЧЕБНОЕ ХОЗЯЙСТВО
ГАРАЖИ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ПУЛИХОВА ФАБРИКА АРЕОЛА
ГАТОВО (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) ЛЕРМОНТОВА ПУТЕПРОВОД ФАБРИКА КОММУНАРКА
ГАШКЕВИЧА ЛЕСИ УКРАИНКИ РАДИАЛЬНАЯ ФАКУЛЬТЕТ РАДИОФИЗИКИ
ГАЯ ЛЕСНАЯ РАДИЩЕВА ФИЛИАЛ БГУ
ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕСОПАРК МЕДВЕЖИНО РАДУЖНАЯ ФИЛИМОНОВА
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕЩИНСКОГО РАЗИНСКАЯ ФОГЕЛЯ
ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ПЕР. ЛИБКНЕХТА К. РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ФОГЕЛЯ (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)
ГЕРАСИМЕНКО ЛИДСКАЯ РАТОМСКАЯ ФРОЛИКОВА
ГЕРМАНОВСКАЯ ЛИЛИ КАРАСТОЯНОВОЙ РАФИЕВА ФУТБОЛЬНЫЙ МАНЕЖ
ГЕРОЕВ 120-Й ДИВИЗИИ ЛОБАНКА РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА ХАРЬКОВСКАЯ
ГИКАЛО ЛОБАНКА, 99 РЖАВЕЦ ХВОЙНАЯ
ГИМНАЗИЯ ЛОГОЙСКИЙ ТРАКТ РИЖСКАЯ ХЛЕБОЗАВОД № 5
ГИМНАЗИЯ №10 ЛОПАТИНА,4 РК АВТОЗАВОДСКАЯ ХМАРИНСКАЯ
ГИМНАЗИЯ №25 ЛОПАТИНА,7 РК БЕРУТА (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) ХОЛМОГОРСКАЯ
ГИМНАЗИЯ №40 ЛОШИЦА РК БРИЛЕВИЧИ ХОРУЖЕЙ В.
ГИНТОВТА ЛОШИЦА-3 РК ЛЮЦИНСКАЯ (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) ЦЕНТР МИЛОСЕРДИЯ
ГИПСОВЫЙ ЗАВОД ЛОШИЦА-9 РК МАЛИНОВКА-8 ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ
ГЛАГОЛЕВА ЛОШИЦКАЯ РК ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ
ГЛЕБКИ П. ЛУКЬЯНОВИЧА РК ОЗЕРЦО (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ЦЕРКОВЬ
ГЛЕБКИ П., 120 ЛУЧИНЫ Я. РКМЦ ЦНА
ГОЛОДЕДА ЛЮКСЕМБУРГ Р. РНПЦ ОНКОЛОГИИ ЦНЯНКА
ГОЛУБЕВА ЛЮЦИНСКАЯ РОГАЧЕВСКАЯ ЦНЯНКА-1
ГОЛУБКА ЛЮЦИНСКАЯ (ВЫСАДКА ПАСССАЖИРОВ) РОДДОМ ЦНЯНКА-2
ГОРБАТОВА, 44 ЛЮЦИНСКАЯ (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) РОДНАЯ СТОРОНА ЦНЯНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
ГОРБАТОВА, 45 МАВРА Я. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ ЧАЙЛЫТКО
ГОРБАТОВА, 73 МАГАЗИН РОМАНОВСКАЯ СЛОБОДА ЧЕБОТАРЕВА
ГОРБАТОВА, 74 МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЬ РОТМИСТРОВА ЧЕРВЕНСКИЙ РЫНОК
ГОРЕЦКОГО МАГАЗИН ЛАЗУРИТ РУССИЯНОВА ЧЕРВЯКОВА
ГОРОВЦА МАГАЗИН СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РУЧЕЙ ЧИГЛАДЗЕ
ГОРОДЕЦКАЯ МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКА РУЧЕЙ МЫШКА ЧИЖЕВСКИХ
ГОРОДОК МАГИСТР РЫНОК "ЗАХОДНI" ЧИЖОВКА-2
ГОРОДОК (ШКОЛА №183) МАГИСТР (ВЫСАДКА ПАСС.) РЫНОК "УРУЧЬЕ-3" ЧИЖОВКА-6
ГОРОДСКОЙ ВАЛ МАГНИТНАЯ   ЧИЖОВКА-6 (С 6-00 ДО 9-00 И С 15-00 ДО 19-00)
ГОСПИТАЛЬ ИНВАЛИДОВ ВОВ МАЗУРОВА   ЧИЖОВКА-АРЕНА
ГОСТИНИЦА "АГАТ" МАКАЁНКА   ЧИЖОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ
ГОСТИНИЦА ЗВЕЗДА МАКСИМА БОГДАНОВИЧА   ЧИЧУРИНА
ГОСТИНИЦА СПУТНИК МАКСИМА ТАНКА   ЧКАЛОВА
ГОСТИНИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ МАЛИНИНА   ШАБАНЫ-2
ГРЕКОВА МАЛИНОВКА-1   ШАМЯКИНА И.
ГРИБОЕДОВА МАЛИНОВКА-3   ШАФАРНЯНСКАЯ
ГРОМОВА МАЛИНОВКА-5   ШЕПИЧИ
ГРУШЕВСКАЯ МАЛИНОВКА-6   ШИРМЫ
ГРЯЗЕЛЕЧЕБНИЦА МАЛИНОВКА-7   ШИРОКАЯ
ГСК ВИРАЖ МАЛИНОВКА-8   ШИШКИНА
ГУРСКОГО МАЛИНОВКА-9   ШКОЛА
ГУРТЬЕВА МАЛЫЙ ТРОСТЕНЕЦ   ШКОЛА № 122
ГУСОВСКОГО МАНЕВИЧА   ШКОЛА № 141
ДАЧИ МАРШАЛА ЛОСИКА   ШКОЛА №124
ДАЧНЫЙ ПРОЕЗД МАРШАЛА ЛОСИКА, 28   ШКОЛА №130
ДВОРЕЦ БОРЬБЫ МАСЮКОВЩИНА   ШКОЛА №132
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ВЕТЕРАНОВ МАСЮКОВЩИНА (АВТОСТОЯНКА)   ШКОЛА №140
ДВОРЕЦ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ МАТУСЕВИЧА   ШКОЛА №183
ДВОРЕЦ СПОРТА МАТУСЕВИЧА, 88   ШКОЛА №45
ДВОРИЩЕ МАЧУЛЬСКОГО   ШКОЛА №60
ДЕНИСОВСКАЯ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ   ШКОЛА №73
ДЕТСАД МАЯКОВСКОГО   ШКОЛА-ИНТЕРНАТ
ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ   ШПИЛЕВСКОГО
ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА №4 МЕДУНИВЕРСИТЕТ   ЩЕДРИНА
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР   ЩЕРБАКОВА
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА, МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ   ЩЕТОВКА
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА. МЕНДЕЛЕЕВА   ЩОМЫСЛИЦА
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА МЕНЬКОВСКИЙ ТРАКТ   ЩОРСА
ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ   ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ДЕТСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИКОЛАЕВСКАЯ   ЭКСПОЦЕНТР
ДИПГОРОДОК МИКРОРАЙОН   ЭНЕРГОКОЛЛЕДЖ
ДМИТРИЕВ КИРМАШ МИНИНА   ЮГО-ЗАПАД
ДОЛГИНОВСКИЙ ТРАКТ МИНСК - АРЕНА   ЮГО-ЗАПАД-1
ДОЛГОБРОДСКАЯ МИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ   ЮГО-ЗАПАД-2
ДОМ БЫТА МИНСКРЫБПРОМ   ЮГО-ЗАПАД-3
ДОМ МЕБЕЛИ МИНСКЭНЕРГО   ЮГО-ЗАПАД-4
ДОМ МИЛОСЕРДИЯ МИРОШНИЧЕНКО   ЮЖНАЯ
ДОМ ОФИЦЕРОВ МИХАЙЛОВСКИЙ СКВЕР   ЯБЛОНЕВЫЙ САД
ДОМ ОФИЦЕРОВ. МИХАЛЯНКА   ЯКУБОВА
ДОМ ПЕЧАТИ МИХАНОВИЧИ (КЛАДБИЩЕ)   ЯКУБОВИЧИ
ДОМ ПРАВОСУДИЯ МИХАСЯ ЛЫНЬКОВА   ЯКУБОВСКОГО
ДОМБРОВКА-3 МКР-Н ВЕСНЯНКА   ЯНА ЧЕЧОТА
ДОМБРОВКА-5 МКР-Н ВОСТОК-2   ЯНКОВСКОГО
ДОМБРОВКА-6 МКР-Н КАМЕННАЯ ГОРКА    
ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МКР-Н СУХАРЕВО-2    
ДРАЖНЯ МКР-Н СУХАРЕВО-3    
ДРОЗДОВИЧА МКР-Н СУХАРЕВО-4    
ДРОЗДОВО МКР-Н СУХАРЕВО-6    
ДС АНГАРСКАЯ-4 МКР-Н ЧКАЛОВСКИЙ    
ДС АНГАРСКАЯ-4 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) МОГИЛЕВСКАЯ    
ДС АНГАРСКАЯ-4 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) МОЗЫРСКАЯ    
ДС ВЕСНЯНКА МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ    
ДС ВЕСНЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) МОНТАЖНИКОВ    
ДС ВЕСНЯНКА (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) МОСКОВСКИЙ РЫНОК    
ДС ВОСТОЧНАЯ МОТОВЕЛОЗАВОД    
ДС ДРАЖНЯ МУЗЕЙ ВАЛУНОВ    
ДС ДРУЖНАЯ МУЗЕЙ ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ    
ДС ДРУЖНАЯ(ТЕХНИЧЕСКАЯ) МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР    
ДС ЗАПАД-3 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) МЯСНИКОВА    
ДС ЗАПАД-3 (ПОСАДКИ НЕТ) МЯСТРОВСКАЯ    
ДС ЗЕЛЁНЫЙ ЛУГ-6      
ДС КАЛИНОВСКОГО      
ДС КАЛИНОВСКОГО (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС КАЛИНОВСКОГО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС КАМЕННАЯ ГОРКА-5      
ДС КАРБЫШЕВА      
ДС КУНЦЕВЩИНА      
ДС КУНЦЕВЩИНА (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС КУРАСОВЩИНА      
ДС Л.КАРАСТОЯНОВОЙ      
ДС Л.КАРАСТОЯНОВОЙ (ПОСАДКА)      
ДС ЛЕРМОНТОВА      
ДС ЛОШИЦА-2      
ДС ЛОШИЦА-2 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ЛОШИЦА-2 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ЛОШИЦА-2(ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС МАЛИНОВКА-4      
ДС МАЛИНОВКА-4 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС МАЛИНОВКА-4 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС МАСЮКОВЩИНА      
ДС ОДОЕВСКОГО      
ДС ОДОЕВСКОГО (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ОДОЕВСКОГО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС СЕРЕБРЯНКА      
ДС СЕРЕБРЯНКА (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС СЕРОВА      
ДС СЕРОВА ПОСАДКА ПАСС.      
ДС СЛАВИНСКОГО      
ДС СУХАРЕВО-5      
ДС СУХАРЕВО-5 (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ)      
ДС УРУЧЬЕ-2      
ДС УРУЧЬЕ-4      
ДС УРУЧЬЕ-4 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ЧИЖОВКА      
ДС ЧИЖОВКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ЧИЖОВКА-1      
ДС ШАБАНЫ      
ДС ЮГО-ЗАПАД      
ЕВФРОСИНИИ ПОЛОЦКОЙ      
ЕЖИ ГЕДРОЙЦА      
ЕРМАКА      
ЕСЕНИНА      
ЕСЕНИНА, 111