Список автобусных остановок в г. Минске
Остановка (А-Е) Остановка (Ж-М) Остановка (Н-Р) Остановка (С-Я)
10-Я БОЛЬНИЦА Ж/Д ПЕРЕХОД НАВУКОВАЯ С/Т СУЗОРЬЕ
11-Я БОЛЬНИЦА Ж/Д СТ. КОЛЯДИЧИ НАЛИБОКСКАЯ САДОВАЯ
14-Й КИЛОМЕТР Ж/Д СТ. МИНСК ЮЖНЫЙ НАПОЛЕОНА ОРДЫ САЛОН ПРОКАТА
1-Е ВОРОТА Ж/Д СТ. ОЗЕРИЩЕ НАРОДНАЯ САНАТОРИЙ "КРИНИЦА"
1-Й НАКЛОННЫЙ ПЕР. ЖАСМИНОВАЯ НАРОЧАНСКАЯ САПЕРОВ
21-Я П-КА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА СВЕРДЛОВА
2-Е ВОРОТА ЖИЛУНОВИЧА НАЦИОНАЛЬНЫЙ АЭРОПОРТ "МИНСК" (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) СВИСЛОЧЬ
2-Е КОЛЬЦО ЖИНОВИЧА НАЦИОНАЛЬНЫЙ АЭРОПОРТ "МИНСК" (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ПАРК
2-Й ЕНИСЕЙСКИЙ ПЕРЕУЛОК ЖЛОБИНСКАЯ НЕБЕСНАЯ СЕДЫХ
2-Й ЛЕТНИЙ ПЕР. ЖУДРО НЕКРАСОВА СЕЛИЦКОГО
2-Й ПЕР. Р. ЛЮКСЕМБУРГ ЖУКОВСКОГО НЕКРАШЕВИЧА СЕЛИЦКОГО, 105
2-Й ЮНОШЕСКИЙ ПЕР. З.БЯДУЛИ НЕМАНСКАЯ СЕЛИЦКОГО, 11
2-Я ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА ЗАВОД ВТОРЧЕРМЕТ НЕСТЕРОВА СЕМАШКО
40 ЛЕТ ПОБЕДЫ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ НИКИТИНА СЕМЕНОВА
4-Я БОЛЬНИЦА ЗАВОД ИГРИСТЫХ ВИН НИКИФОРОВА СЕМЕНЯКО
5-Я БОЛЬНИЦА ЗАВОД КОЛЕСНЫХ ТЯГАЧЕЙ НОВАЯ БОРОВАЯ (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) СЕМЕНЯКО,24
6-Й КМ ЗАВОД КРУПНОПАНЕЛЬНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ НОВАЯ БОРОВАЯ (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) СЕНДАЙСКИЙ СКВЕР
9-Я БОЛЬНИЦА ЗАВОД ЛИТМАШ НОВИНКИ СЕНИЦА
А. ГАРУНА ЗАВОД ПРОМБУРВОД НОВОВИЛЕНСКАЯ СЕНИЦКАЯ ЦЕРКОВЬ
АВ ВОСТОЧНЫЙ ЗАВОД ТРАНЗИСТОР НОВЫЙ ДВОР СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОНИКА НПО ГРАНАТ СЕРДИЧА Д.
АВАКЯНА ЗАВОД ЭПК НПО ЦЕНТР СЕРЕБРЯНКА
АВАНГАРДНАЯ ЗАМЧИЩЕ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА СЕРЕБРЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)
АВИАЦИОННАЯ ЗАПАД-2 ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛИДЕР" СЕРЕБРЯНКА-3
АВТОБАЗА ЗАПАД-3 ОБСЕРВАТОРИЯ СЕРЕБРЯНКА-6
АВТОБУСНЫЙ ПАРК №6 ЗАПАД-4 ОГИНСКОГО СЕРЕБРЯНКА-9
АВТОКОМБИНАТ №5 ЗАПАДНОЕ КЛАДБИЩЕ ОДИНЦОВА СИЛИКАТНЫЙ ПЕР.
АВТОРЫНОК (ПОСАДКА - ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ЗАПАДНЫЙ ПОСЕЛОК ОДОЕВСКОГО СИРЕНЕВАЯ
АВТОСИЛА ЗАПОРОЖСКАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЖДАНОВИЧИ СКВЕР ПОЛЯНКА
АВТОСТОЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ЗАПОРОЖСКАЯ ПЛ. ОЗЕРЦО СКОРИНЫ Ф.
АВТОТАКСОСЕРВИС ЗАСЛАВСКАЯ ОЛЕШЕВА СКРИПНИКОВА
АГ. ЛЕСНОЙ ЗАХАРОВА ОЛИМПИЙСКИЙ СПОРТКОМПЛЕКС СЛАВИНСКОГО
АГРОУСАДЬБА ЗАЦЕНЬ ОЛЬШАНСКАЯ (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) СЛАВЯНСКАЯ
АЗС ЗЕЛЕНЫЙ БОР ОЛЬШЕВСКОГО СЛЕПЯНКА
АК. КУПРЕВИЧА ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ - 1 ОПЕРНЫЙ ТЕАТР СЛОБОДСКАЯ
АКАДЕМГОРОДОК ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ-3 ОПЫТНОЕ ПОЛЕ СЛОБОДСКОЙ ПРОЕЗД
АКАДЕМИКА КАРСКОГО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ-5 ОРЛОВСКАЯ СЛУЦКИЙ ГОСТИНЕЦ
АКАДЕМИКА КРАСИНА ЗИМНЯЯ ОСЕННЯЯ СЛУЦКОЙ В.
АКАДЕМИКА ФЕДОРОВА ЗМИТРОКА БЯДУЛИ ОСИПЕНКО СМОЛЕНСКАЯ
АКАДЕМИЧЕСКАЯ ЗООПАРК ОСТ. ПУНКТ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ "МАСЮКОВЩИНА" СОКОЛ
АКАДЕМИЯ СВЯЗИ ИГНАТОВСКОГО ОСТРОШИЦКАЯ СОКОЛЯНСКИЙ ПЕР.
АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ИГУМЕНСКИЙ ТРАКТ ОХОТСКАЯ СОЛНЕЧНАЯ
АКВАПАРК ИЗМАЙЛОВСКАЯ ОХОТСКИЙ ГАСТРОНОМ СОЛОМЕННАЯ
АКВАТРАЙПЛ ИЛИМСКАЯ ПАВЛИНЫ МЕДЁЛКИ СОЛТЫСА
АЛАДОВЫХ ИЛЬЯНСКАЯ ПАВЛОВСКОГО СОСНОВАЯ
АЛИБЕГОВА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ПАНЧЕНКО П. СОСНОВЫЙ БОР
АЛТАЙСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ПАНЧЕНКО П., 80 СОСНЫ
АЛТАЙСКАЯ-1 ИНЖЕНЕРНАЯ, 12 ПАПАНИНА СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВЫЙ КОМПЛЕКС
АЛТАЙСКАЯ-2 ИНЖЕНЕРНЫЙ ПЕР. ПАРК ГОРЬКОГО СПОРТШКОЛА
АНГАРСКАЯ-3 ИНСТИТУТ НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ ПАРК ДРУЖБЫ НАРОДОВ СТ. АЭРАЦИИ
АНГАРСКАЯ-4 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ЗНАНИЙ ПАРК ПАВЛОВА СТ. ЖДАНОВИЧИ
АНДРЕЕВСКАЯ ИНСТИТУТ СОСНЫ ПАРК УРУЧЬЕ СТ.М. АВТОЗАВОДСКАЯ
АННАЕВА ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПАРКОВАЯ СТ.М. АКАДЕМИЯ НАУК
АРАНСКАЯ ИНСТИТУТ ХИМИИ НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ ПАРНИКОВАЯ СТ.М. БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ
АС "ЮГО-ЗАПАДНАЯ" (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ИРИНОВСКАЯ ПАРНИКОВО-ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ СТ.М. ВОСТОК
АС АВТОЗАВОДСКАЯ ИРКУТСКАЯ ПАРТИЗАНСКИЙ ПРОСП. СТ.М. ГРУШЕВКА
АС ЮГО-ЗАПАДНАЯ КАБУШКИНА ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТ.М. ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
АСАНАЛИЕВА КАГАНЦА ПЕР. АЛТАЙСКИЙ СТ.М. КАМЕННАЯ ГОРКА
АСЕЕВКА КАЗИМИРОВСКАЯ ПЕР. БУДСЛАВСКИЙ СТ.М. КУНЦЕВЩИНА
АТС КАЗИМИРОВСКАЯ, 21 ПЕР. ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СТ.М. МАЛИНОВКА
АЭРОДРОМНАЯ КАЗИНЦА ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ СТ.М. МИХАЛОВО
АЭРОПОРТ МИНСК-1 КАЛИНОВСКОГО ПЕР. ЕРМАКА СТ.М. МОГИЛЁВСКАЯ
АЭРОПОРТ МИНСК-1 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) КАЛИНОВСКОГО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) ПЕР. КОВАЛЕВСКОЙ С. СТ.М. МОСКОВСКАЯ
АЭРОПОРТ МИНСК-1 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) КАЛЬВАРИЙСКАЯ ПЕР. КОЗЛОВА СТ.М. НЕМИГА
БАБУШКИНА КАМАЙСКАЯ ПЕР. КОРЖЕНЕВСКОГО СТ.М. ОКТЯБРЬСКАЯ
БАЗА БЕЛСЕЛЬСТРОЙ КАМВОЛЬНЫЙ КОМБИНАТ ПЕР. ЛИПКОВСКИЙ СТ.М. ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ
БАЗА КОММУНАЛЬНИК КАМЕННАЯ ГОРКА -5 ПЕР. ЛУГОВОЙ СТ.М. ПАРТИЗАНСКАЯ
БАЗА КУЛЬТТОРГА КАМЕННАЯ ГОРКА-3 ПЕР. ПРОМЫШЛЕННЫЙ СТ.М. ПЕРВОМАЙСКАЯ
БАЗИСНАЯ КАМЕННАЯ ГОРКА-4 ПЕР. СОЛТЫСА СТ.М. ПЕТРОВЩИНА
БАЙКАЛЬСКАЯ КАМЕННАЯ ГОРКА-5 ПЕР.ЧИЖЕВСКИХ СТ.М. ПЛОЩАДЬ ЯКУБА КОЛАСА
БАННО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС КАМЕННОГОРСКАЯ ПЕРВОМАЙСКАЯ СТ.М. ПУШКИНСКАЯ
БАРАМЗИНОЙ КАМЕННОГОРСКАЯ, 100 ПЕРЕКРЕСТОК СТ.М. УРУЧЬЕ
БАЧИЛО КАМЕННОГОРСКАЯ, 14 ПЕРЕСПА СТ.М.МОГИЛЕВСКАЯ
БЕДЫ Л. КАРАСТОЯНОВОЙ ПЕРЕХОД К АВТОРЫНКУ СТ.М.СПОРТИВНАЯ
БЕЛАВТОГАЗ КАРБЫШЕВА ПЕРЕХОДНАЯ СТ.М.ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД
БЕЛАЯ ДАЧА КАРВАТА ПЕТРА МСТИСЛАВЦА СТ.М.ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)
БЕЛГОСТЕЛЕРАДИО КАРОЛИНСКАЯ ПИНСКАЯ СТ.М.ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД (ТЕХНИЧЕСКАЯ)
БЕЛЕЦКОГО КАРПОВА ПИЩЕКОМБИНАТ СТ.М.УРУЧЬЕ
БЕЛЕЦКОГО-6 КАХОВСКАЯ ПЛ. БАНГАЛОР СТ.М.ФРУНЗЕНСКАЯ
БЕЛМАГИСТРАЛЬАВТОТРАНС (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) КЕДЫШКО ПЛ. ВАНЕЕВА СТАДИОН ДИНАМО
БЕЛМАГИСТРАЛЬАВТОТРАНС (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) КИЕВСКИЙ СКВЕР ПЛ. ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА СТАДИОН ТРАКТОР
БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ КИЖЕВАТОВА ПЛ. КАЗИНЦА СТАНЦИЯ ДИАГНОСТИКИ
БЕЛПРОЕКТ КИНОТЕАТР КИЕВ ПЛ. КАЛИНИНА СТАРИНОВСКАЯ
БЕЛЬСКОГО КИНОТЕАТР КОМСОМОЛЕЦ ПЛ. МЯСНИКОВА СТАХАНОВСКАЯ
БЕРЕЗОВАЯ РОЩА КИНОТЕАТР РАКЕТА ПЛ. НЕЗАВИСИМОСТИ СТАХАНОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК
БЕРЕСТЯНСКАЯ КИНОТЕАТР САЛЮТ ПЛ. ПОБЕДЫ СТЕБЕНЕВА
БЕРУТА КИНОТЕАТР ЭЛЕКТРОН ПЛ. СВОБОДЫ СТЕПЯНКА
БИЗНЕС-ЦЕНТР КИРИЛЛА ТУРОВСКОГО ПЛ. Я. КОЛАСА СТЕПЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)
БИРЮЗОВА КИРОВА ПЛАТОНОВА СТОЛЕТОВА
БОБРУЙСКАЯ (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) КИСЕЛЕВА ПЛЕХАНОВА СТРОИТЕЛЕЙ
БОГАТЫРЕВО КЛЕЦКАЯ ПОВ. НА БЕЛБАКАЛЕЮ СТРОИТЕЛЬНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС
БОГДАНОВИЧА М. КЛУМОВА ПОВ. НА ГОРОДОК СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК
БОЛЬНИЦА (НОВИНКИ) КНОРИНА ПОВ. НА КОЛЯДИЧИ СТУДЕНЧЕСКАЯ ДЕРЕВНЯ
БОЛЬНИЦА СКОРОЙ ПОМОЩИ КНЯГИНИНСКАЯ ПОВ. НА МАЛИНОВКУ СУРГАНОВА
БОЛЬШАЯ СЛЕПНЯ КОВАЛЬСКАЯ СЛОБОДА ПОВ. НА МИНСКРЫБПРОМ СУРИКОВА
БОЛЬШОЙ ТРОСТЕНЕЦ КОВАЛЬСКАЯ СЛОБОДА(ЧКАЛОВСКИЙ) ПОВ. НА НОВЫЙ ДВОР СУХАРЕВСКАЯ
БОРОВАЯ КОЖЗАВОД ПОВ. НА ФИЛИАЛ БГУ СЫРОКОМЛИ
БОРОВЛЯНСКАЯ ШКОЛА №2 КОЗЛОВА ПОВ. НА ЧИЖОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ ТАНКОВАЯ
БОРОВЛЯНЫ-2 КОЗЫРЕВСКАЯ ПОВ. НА ШАБАНЫ ТАРАСОВО
БОРОВЛЯНЫ-6 КОЛАСА Я. ПОВОРОТ К МУЗЕЮ ТАШКЕНТСКАЯ
БОТАНИЧЕСКАЯ КОЛЕСНИКОВА ПОВОРОТ НА СОСНЫ ТАШКЕНТСКИЙ ПРОЕЗД
БРАГИНСКАЯ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД ТЕАТРАЛЬНАЯ
БРЕСТСКАЯ КОЛЛЕДЖ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ ПОЖАРНОЕ ДЕПО ТЕХНИКУМ
БРИКЕТА КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙНА ПОЖАРСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ
БРИЛЕВИЧИ (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) КОЛЛЕДЖ ЭЛЕКТРОНИКИ ПОКРОВСКАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
БРИЛЕВИЧИ (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) КОЛЬЦЕВАЯ ДОРОГА ПОЛЕВАЯ ТИМИРЯЗЕВА
БРИЛЕВСКАЯ КОЛЬЦОВА ПОЛИГОН ТРОСТЕНЕЦКИЙ ТИМОШЕНКО
БРОВКИ КОЛЯДИЧИ ПОЛИКЛИНИКА ТИРАЖНАЯ
БРОВКИ П. КОМАРОВСКИЙ РЫНОК ПОЛИКЛИНИКА №10 ТИХАЯ
БРЫЛЯ Я. КОМБИНАТ СИЛИКАТНЫХ ИЗДЕЛИЙ ПОЛИКЛИНИКА №12 ТОВАРНАЯ
БУДЕННОГО КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 ТОЛСТОГО
БУДСЛАВСКАЯ КОМСОМОЛЬСКОЕ ОЗЕРО ПОЛИКЛИНИКА №17 ТОНКОСУКОННЫЙ КОМБИНАТ
БУДСЛАВСКАЯ, 19 КОНДРАТА КРАПИВЫ ПОЛИКЛИНИКА №18 ТОРГОВЫЙ КОЛЛЕДЖ
БУЛЬВАР ШЕВЧЕНКО КОПИЩЕ ПОЛИКЛИНИКА №2 ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
БУМАЖКОВА КОРЖА ПОЛИКЛИНИКА №24 ТРАНСПОРТНАЯ
БУРДЕЙНОГО КОРЖЕНЕВСКОГО ПОЛИКЛИНИКА №25 ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА
БУРДЕЙНОГО, 35 КОРЖЕНЕВСКОГО (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ПОЛИКЛИНИКА №26 ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК
БЫКАЧИНО КОРЗЮКИ ПОЛИКЛИНИКА №28 ТУБДИСПАНСЕР
В.ГОЛУБКА КОРИЦКОГО ПОЛИКЛИНИКА №31 ТУРОВА
ВАГОНОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД КОРОЛЕНКО ПОЛИКЛИНИКА №36 ТУРОВСКОГО
ВАЛЕРЬЯНОВО КОРОТКЕВИЧА ПОНОМАРЕВА ТУХАЧЕВСКОГО
ВАРВАШЕНИ КОСМОНАВТОВ ПОПОВА ТЦ "ЖДАНОВИЧИ"
ВАРВАШЕНИ, 6 КОСМОНАВТОВ, 17 ПОС. ГАТОВО (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ТЦ "ЖДАНОВИЧИ" (ВЫСАДКА ПАС.)
ВАСНЕЦОВА КОТЕЛЬНАЯ ПОС. ГАТОВО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) ТЦ "ЖДАНОВИЧИ" (ВЫСАДКА-ПОСАДКА)
ВАУПШАСОВА КОТОВСКОГО ПОС. МОЛОДЕЖНЫЙ ТЦ "КИРМАШ"
ВЕЛИКИЙ ЛЕС КОТТЕДЖИ ПОС. ОЗЕРИЩЕ ТЦ "ОМА"
ВЕЛИКОМОРСКАЯ КОШЕВОГО О. ПОС. ПИОНЕРСКИЙ ТЦ "УРУЧЬЕ"
ВЕСНИНКА КРАСИВАЯ ПОС. СЕВЕРНЫЙ ТЦ ЖДАНОВИЧИ
ВЕСНИНКА, 10 КРАСНАЯ ПОС. СОЛНЕЧНЫЙ ТЭЦ-3
ВЕСНЯНКА КРАСНАЯ СЛОБОДА ПОЧТА УБОРЕВИЧА
ВИТАЛЮР КРАСНОСЛОБОДСКАЯ ПОЧТОВАЯ УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО
ВОДОНАСОСНАЯ КРАСНЫЙ БОР ПРЕДПРИЯТИЕ ЭКОРЕС УЛ.ВЫСОКАЯ
ВОДООЧИСТИТЕЛЬНАЯ СТ. КРАСНЫЙ БОР(ПОСАДКИ НЕТ) ПРИГОРОДНАЯ УЛ.НАБЕРЕЖНАЯ
ВОДОХРАНИЛИЩЕ КРОПОТКИНА ПРИЛУКСКАЯ УЛ.ТОПОЛИНАЯ
ВОЕНКОМАТ КРУГЛАЯ ПЛ. ПРИТЫЦКОГО УМАНСКАЯ
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ КРУПЕЦКА ПРОДУКТОВЫЙ РЫНОК УНИВЕРСАМ
ВОКЗАЛ КРУПЕЦКАЯ ПРОЕЗД ГОЛОДЕДА УНИВЕРСАМ НАРОЧЬ
ВОЛЖСКАЯ КРУПСКОЙ ПРОМУЗЕЛ ЗАПАДНЫЙ УНИВЕРСАМ ПЕРВОМАЙСКИЙ
ВОЛОДАРСКОГО КРУПЦЫ ПРОМЫШЛЕННАЯ УНИВЕРСАМ РИГА
ВОЛОДЬКО КУЙБЫШЕВА ПРОСП. ГАЗ. "ЗВЯЗДА" УНИВЕРСАМ ФРУНЗЕНСКИЙ
ВОЛОЖИНСКАЯ КУЛЕШОВА ПРОСП. ЖУКОВА УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
ВОРОНЯНСКОГО КУЛЬМАН ПРОСП. ЛЮБИМОВА УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ( С 6.00 ДО 18.30)
ВОСТОК-2 КУПАЛЫ Я. ПРОСП. МАШЕРОВА УНИВЕРСИТЕТ ФИЗКУЛЬТУРЫ
ВЫГОТСКОГО КУРАСОВЩИНА ПРОСП. НЕЗАВИСИМОСТИ УН-САМ БРЕСТ
ВЫСОКАЯ КУРОПАТЫ ПРОСП. ПУШКИНА УН-САМ ВОЛГОГРАД
ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС КУРЧАТОВА ПРОСП. РОКОССОВСКОГО УН-САМ ЗАПАДНЫЙ
ГАГАРИНА Л.САПЕГИ ПРОФТЕХКОЛЛЕДЖ УН-САМ СЕРЕБРЯНКА
ГАЗОНАПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТ. ЛАБУНЩИНА ПРОХОДНАЯ УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ № 79
ГАЛАНТЕРЕЙНАЯ ЛАНДЕРА ПРУШИНСКИХ УРАЛЬСКАЯ
ГАМАРНИКА ЛЕБЯЖИЙ ПРУШИНСКИХ,62 УРУЧЬЕ-4
ГАРАЖИ ЛЕВКОВА ПУЛИХОВА УРУЧЬЕ-6
ГАТОВО (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) ЛЕНИНА ПУТЕПРОВОД УЧЕБНОЕ ХОЗЯЙСТВО
ГАШКЕВИЧА ЛЕНИНГРАДСКАЯ РАДИАЛЬНАЯ ФАБРИКА АРЕОЛА
ГАЯ ЛЕРМОНТОВА РАДИЩЕВА ФАБРИКА КОММУНАРКА
ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕСИ УКРАИНКИ РАДУЖНАЯ ФАКУЛЬТЕТ РАДИОФИЗИКИ
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕСНАЯ РАЗИНСКАЯ ФИЛИАЛ БГУ
ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ПЕР. ЛЕСОПАРК МЕДВЕЖИНО РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ФИЛИМОНОВА
ГЕРАСИМЕНКО ЛЕЩИНСКОГО РАТОМСКАЯ ФОГЕЛЯ
ГЕРМАНОВСКАЯ ЛИБКНЕХТА К. РАФИЕВА ФОГЕЛЯ (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)
ГЕРОЕВ 120-Й ДИВИЗИИ ЛИДСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА ФРОЛИКОВА
ГИКАЛО ЛИЛИ КАРАСТОЯНОВОЙ РЖАВЕЦ ФУТБОЛЬНЫЙ МАНЕЖ
ГИМНАЗИЯ ЛИЦЕЙ БГУ РИЖСКАЯ ХАРЬКОВСКАЯ
ГИМНАЗИЯ №10 ЛОБАНКА РК АВТОЗАВОДСКАЯ ХВОЙНАЯ
ГИМНАЗИЯ №25 ЛОБАНКА, 99 РК БЕРУТА (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) ХЛЕБОЗАВОД № 5
ГИМНАЗИЯ №40 ЛОГОЙСКИЙ ТРАКТ РК БРИЛЕВИЧИ ХМАРИНСКАЯ
ГИНТОВТА ЛОПАТИНА,4 РК ЛЮЦИНСКАЯ (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) ХОЛМОГОРСКАЯ
ГИПСОВЫЙ ЗАВОД ЛОПАТИНА,7 РК МАЛИНОВКА-8 ХОРУЖЕЙ В.
ГЛАГОЛЕВА ЛОШИЦА РК ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА ЦЕНТР МИЛОСЕРДИЯ
ГЛЕБКИ П. ЛОШИЦА-3 РК ОЗЕРЦО (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ
ГЛЕБКИ П., 120 ЛОШИЦА-9 РКМЦ ЦЕНТРАЛЬНАЯ
ГОЛОДЕДА ЛОШИЦКАЯ РНПЦ ОНКОЛОГИИ ЦЕРКОВЬ
ГОЛУБЕВА ЛУКЬЯНОВИЧА РОГАЧЕВСКАЯ ЦНА
ГОЛУБКА ЛУЧИНЫ Я. РОДДОМ ЦНЯНКА
ГОРБАТОВА, 44 ЛЮКСЕМБУРГ Р. РОДНАЯ СТОРОНА ЦНЯНКА-1
ГОРБАТОВА, 45 ЛЮЦИНСКАЯ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ ЦНЯНКА-2
ГОРБАТОВА, 73 ЛЮЦИНСКАЯ (ВЫСАДКА ПАСССАЖИРОВ) РОМАНОВСКАЯ СЛОБОДА ЦНЯНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
ГОРБАТОВА, 74 ЛЮЦИНСКАЯ (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) РОТМИСТРОВА ЧАЙЛЫТКО
ГОРЕЦКОГО МАВРА Я. РУССИЯНОВА ЧЕБОТАРЕВА
ГОРОВЦА МАГАЗИН РУЧЕЙ ЧЕРВЕНСКИЙ РЫНОК
ГОРОДЕЦКАЯ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЬ РУЧЕЙ МЫШКА ЧЕРВЯКОВА
ГОРОДОК МАГАЗИН ЛАЗУРИТ РЫНОК "ЗАХОДНI" ЧИГЛАДЗЕ
ГОРОДОК (ШКОЛА №183) МАГАЗИН СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РЫНОК "УРУЧЬЕ-3" ЧИЖЕВСКИХ
ГОРОДСКОЙ ВАЛ МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКА   ЧИЖОВКА-2
ГОСПИТАЛЬ ИНВАЛИДОВ ВОВ МАГИСТР   ЧИЖОВКА-6
ГОСТИНИЦА "АГАТ" МАГИСТР (ВЫСАДКА ПАСС.)   ЧИЖОВКА-6 (С 6-00 ДО 9-00 И С 15-00 ДО 19-00)
ГОСТИНИЦА ЗВЕЗДА МАГНИТНАЯ   ЧИЖОВКА-АРЕНА
ГОСТИНИЦА СПУТНИК МАЗУРОВА   ЧИЖОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ
ГОСТИНИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ МАКАЁНКА   ЧИЧУРИНА
ГРЕКОВА МАКСИМА БОГДАНОВИЧА   ЧКАЛОВА
ГРИБОЕДОВА МАКСИМА ТАНКА   ШАБАНЫ-2
ГРОМОВА МАЛИНИНА   ШАМЯКИНА И.
ГРУШЕВСКАЯ МАЛИНОВКА-1   ШАФАРНЯНСКАЯ
ГРЯЗЕЛЕЧЕБНИЦА МАЛИНОВКА-3   ШЕПИЧИ
ГСК ВИРАЖ МАЛИНОВКА-5   ШИРМЫ
ГУРСКОГО МАЛИНОВКА-6   ШИРОКАЯ
ГУРТЬЕВА МАЛИНОВКА-7   ШИШКИНА
ГУСОВСКОГО МАЛИНОВКА-8   ШКОЛА
ДАЧИ МАЛИНОВКА-9   ШКОЛА № 122
ДАЧНЫЙ ПРОЕЗД МАЛЫЙ ТРОСТЕНЕЦ   ШКОЛА № 141
ДВОРЕЦ БОРЬБЫ МАНЕВИЧА   ШКОЛА №124
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ВЕТЕРАНОВ МАРШАЛА ЛОСИКА   ШКОЛА №130
ДВОРЕЦ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ МАРШАЛА ЛОСИКА, 28   ШКОЛА №132
ДВОРЕЦ СПОРТА МАСЮКОВЩИНА   ШКОЛА №140
ДВОРИЩЕ МАСЮКОВЩИНА (АВТОСТОЯНКА)   ШКОЛА №183
ДЕНИСОВСКАЯ МАТУСЕВИЧА   ШКОЛА №45
ДЕТСАД МАТУСЕВИЧА, 88   ШКОЛА №60
ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА МАЧУЛЬСКОГО   ШКОЛА №73
ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА №4 МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ   ШКОЛА-ИНТЕРНАТ
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА МАЯКОВСКОГО   ШПИЛЕВСКОГО
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА, МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ   ЩЕДРИНА
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА. МЕДУНИВЕРСИТЕТ   ЩЕРБАКОВА
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР   ЩЕТОВКА
ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ   ЩОМЫСЛИЦА
ДЕТСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕНДЕЛЕЕВА   ЩОРСА
ДИПГОРОДОК МЕНЬКОВСКИЙ ТРАКТ   ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ДМИТРИЕВ КИРМАШ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ   ЭКСПОЦЕНТР
ДОЛГИНОВСКИЙ ТРАКТ МИКОЛАЕВСКАЯ   ЭНЕРГОКОЛЛЕДЖ
ДОЛГОБРОДСКАЯ МИКРОРАЙОН   ЮГО-ЗАПАД
ДОМ БЫТА МИНИНА   ЮГО-ЗАПАД-1
ДОМ МЕБЕЛИ МИНСК - АРЕНА   ЮГО-ЗАПАД-2
ДОМ МИЛОСЕРДИЯ МИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ   ЮГО-ЗАПАД-3
ДОМ ОФИЦЕРОВ МИНСКРЫБПРОМ   ЮГО-ЗАПАД-4
ДОМ ОФИЦЕРОВ. МИНСКЭНЕРГО   ЮЖНАЯ
ДОМ ПЕЧАТИ МИРОШНИЧЕНКО   ЯБЛОНЕВЫЙ САД
ДОМ ПРАВОСУДИЯ МИХАЙЛОВСКИЙ СКВЕР   ЯКУБОВА
ДОМБРОВКА-3 МИХАЛЯНКА   ЯКУБОВИЧИ
ДОМБРОВКА-5 МИХАНОВИЧИ (КЛАДБИЩЕ)   ЯКУБОВСКОГО
ДОМБРОВКА-6 МИХАСЯ ЛЫНЬКОВА   ЯНА ЧЕЧОТА
ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МКР-Н ВЕСНЯНКА   ЯНКОВСКОГО
ДРАЖНЯ МКР-Н ВОСТОК-2    
ДРОЗДОВИЧА МКР-Н КАМЕННАЯ ГОРКА    
ДРОЗДОВО МКР-Н СУХАРЕВО-2    
ДС АНГАРСКАЯ-4 МКР-Н СУХАРЕВО-3    
ДС АНГАРСКАЯ-4 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) МКР-Н СУХАРЕВО-4    
ДС АНГАРСКАЯ-4 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) МКР-Н СУХАРЕВО-6    
ДС ВЕСНЯНКА МКР-Н ЧКАЛОВСКИЙ    
ДС ВЕСНЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) МОГИЛЕВСКАЯ    
ДС ВЕСНЯНКА (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) МОЗЫРСКАЯ    
ДС ВОСТОЧНАЯ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ    
ДС ДРАЖНЯ МОНТАЖНИКОВ    
ДС ДРУЖНАЯ МОСКОВСКИЙ РЫНОК    
ДС ДРУЖНАЯ(ТЕХНИЧЕСКАЯ) МОТОВЕЛОЗАВОД    
ДС ЗАПАД-3 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) МУЗЕЙ ВАЛУНОВ    
ДС ЗАПАД-3 (ПОСАДКИ НЕТ) МУЗЕЙ ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ    
ДС ЗЕЛЁНЫЙ ЛУГ-6 МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР    
ДС КАЛИНОВСКОГО МЯСНИКОВА    
ДС КАЛИНОВСКОГО (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) МЯСТРОВСКАЯ    
ДС КАЛИНОВСКОГО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС КАМЕННАЯ ГОРКА-5      
ДС КАРБЫШЕВА      
ДС КУНЦЕВЩИНА      
ДС КУНЦЕВЩИНА (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС КУРАСОВЩИНА      
ДС Л.КАРАСТОЯНОВОЙ      
ДС Л.КАРАСТОЯНОВОЙ (ПОСАДКА)      
ДС ЛЕРМОНТОВА      
ДС ЛОШИЦА-2      
ДС ЛОШИЦА-2 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ЛОШИЦА-2 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ЛОШИЦА-2(ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС МАЛИНОВКА-4      
ДС МАЛИНОВКА-4 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС МАЛИНОВКА-4 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС МАСЮКОВЩИНА      
ДС ОДОЕВСКОГО      
ДС ОДОЕВСКОГО (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ОДОЕВСКОГО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС СЕРЕБРЯНКА      
ДС СЕРЕБРЯНКА (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС СЕРОВА      
ДС СЕРОВА ПОСАДКА ПАСС.      
ДС СЛАВИНСКОГО      
ДС СУХАРЕВО-5      
ДС СУХАРЕВО-5 (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ)      
ДС УРУЧЬЕ-2      
ДС УРУЧЬЕ-4      
ДС УРУЧЬЕ-4 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ЧИЖОВКА      
ДС ЧИЖОВКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ЧИЖОВКА-1      
ДС ШАБАНЫ      
ДС ЮГО-ЗАПАД      
ЕВФРОСИНИИ ПОЛОЦКОЙ      
ЕЖИ ГЕДРОЙЦА      
ЕРМАКА      
ЕСЕНИНА      
ЕСЕНИНА, 111