Список автобусных остановок в г. Минске
Остановка (А-Е) Остановка (Ж-М) Остановка (Н-Р) Остановка (С-Я)
10-Я БОЛЬНИЦА Ж/Д ПЕРЕХОД НАВУКОВАЯ С/Т СУЗОРЬЕ
11-Я БОЛЬНИЦА Ж/Д СТ. КОЛЯДИЧИ НАЛИБОКСКАЯ САДОВАЯ
14-Й КИЛОМЕТР Ж/Д СТ. МИНСК ЮЖНЫЙ НАПОЛЕОНА ОРДЫ САНАТОРИЙ "КРИНИЦА"
1-Е ВОРОТА Ж/Д СТ. ОЗЕРИЩЕ НАРОДНАЯ САПЕРОВ
1-Й НАКЛОННЫЙ ПЕР. ЖАСМИНОВАЯ НАРОЧАНСКАЯ СВЕРДЛОВА
21-Я П-КА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА СВИСЛОЧЬ
2-Е ВОРОТА ЖИЛУНОВИЧА НАЦИОНАЛЬНЫЙ АЭРОПОРТ "МИНСК" (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ
2-Е КОЛЬЦО ЖИНОВИЧА НАЦИОНАЛЬНЫЙ АЭРОПОРТ "МИНСК" (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ПАРК
2-Й ЕНИСЕЙСКИЙ ПЕРЕУЛОК ЖЛОБИНСКАЯ НЕБЕСНАЯ СЕДЫХ
2-Й ЛЕТНИЙ ПЕР. ЖУДРО НЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК СЕЛИЦКОГО
2-Й ПЕР. Р. ЛЮКСЕМБУРГ ЖУКОВСКОГО НЕКРАСОВА СЕЛИЦКОГО, 105
2-Й ЮНОШЕСКИЙ ПЕР. З.БЯДУЛИ НЕКРАШЕВИЧА СЕЛИЦКОГО, 11
2-Я ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА ЗАВОД ВТОРЧЕРМЕТ НЕМАНСКАЯ СЕМАШКО
40 ЛЕТ ПОБЕДЫ ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ НЕСТЕРОВА СЕМЕНОВА
4-Я БОЛЬНИЦА ЗАВОД ИГРИСТЫХ ВИН НИКИТИНА СЕМЕНЯКО
5-Я БОЛЬНИЦА ЗАВОД КОЛЕСНЫХ ТЯГАЧЕЙ НИКИФОРОВА СЕМЕНЯКО,24
6-Й КМ ЗАВОД КРУПНОПАНЕЛЬНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ НОВАЯ БОРОВАЯ (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) СЕНДАЙСКИЙ СКВЕР
9-Я БОЛЬНИЦА ЗАВОД ЛИТМАШ НОВАЯ БОРОВАЯ (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) СЕНИЦА
А. ГАРУНА ЗАВОД ПРОМБУРВОД НОВИНКИ СЕНИЦКАЯ ЦЕРКОВЬ
АВ ВОСТОЧНЫЙ ЗАВОД ТРАНЗИСТОР НОВОВИЛЕНСКАЯ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОНИКА НОВЫЙ ДВОР СЕРДИЧА Д.
АВАКЯНА ЗАВОД ЭПК НПО ГРАНАТ СЕРЕБРЯНКА
АВАНГАРДНАЯ ЗАМЧИЩЕ НПО ЦЕНТР СЕРЕБРЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)
АВИАЦИОННАЯ ЗАПАД-2 ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА СЕРЕБРЯНКА-3
АВТОБАЗА ЗАПАД-3 ОБЛАСТНОЙ РОДДОМ СЕРЕБРЯНКА-6
АВТОБУСНЫЙ ПАРК №6 ЗАПАД-4 ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛИДЕР" СЕРЕБРЯНКА-9
АВТОКОМБИНАТ №5 ЗАПАДНОЕ КЛАДБИЩЕ ОБСЕРВАТОРИЯ СИЛИКАТНЫЙ ПЕР.
АВТОРЫНОК (ПОСАДКА - ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ЗАПАДНЫЙ ПОСЕЛОК ОГИНСКОГО СИРЕНЕВАЯ
АВТОСИЛА ЗАПОРОЖСКАЯ ОДИНЦОВА СКВЕР ПОЛЯНКА
АВТОСТОЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ЗАПОРОЖСКАЯ ПЛ. ОДОЕВСКОГО СКРИПНИКОВА
АГ. ЛЕСНОЙ ЗАСЛАВСКАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЖДАНОВИЧИ СЛАВИНСКОГО
АГРОУСАДЬБА ЗАХАРОВА ОЗЕРЦО СЛАВЯНСКАЯ
АЗС ЗАЦЕНЬ ОЛЕШЕВА СЛЕПЯНКА
АКАДЕМГОРОДОК ЗЕЛЕНЫЙ БОР ОЛИМПИЙСКИЙ СПОРТКОМПЛЕКС СЛОБОДСКАЯ
АКАДЕМИКА КАРСКОГО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ - 1 ОЛЬШАНСКАЯ (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) СЛОБОДСКОЙ ПРОЕЗД
АКАДЕМИКА КРАСИНА ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ-3 ОЛЬШЕВСКОГО СЛУЦКИЙ ГОСТИНЕЦ
АКАДЕМИКА ФЕДОРОВА ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ-5 ОП ЛОШИЦА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) СЛУЦКОЙ В.
АКАДЕМИЧЕСКАЯ ЗИМНЯЯ ОП ЛОШИЦА (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) СМОЛЕНСКАЯ
АКАДЕМИЯ СВЯЗИ ЗМИТРОКА БЯДУЛИ ОПЕРНЫЙ ТЕАТР СОКОЛ
АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ЗООПАРК ОРЛОВСКАЯ СОКОЛЯНСКИЙ ПЕР.
АКВАПАРК ИГНАТОВСКОГО ОСЕННЯЯ СОЛНЕЧНАЯ
АКВАТРАЙПЛ ИГУМЕНСКИЙ ТРАКТ ОСИПЕНКО СОЛОМЕННАЯ
АЛАДОВЫХ ИЗМАЙЛОВСКАЯ ОСНОВАТЕЛЕЙ СОЛТЫСА
АЛИБЕГОВА ИЛИМСКАЯ ОСТ. ПУНКТ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ "МАСЮКОВЩИНА" СОСНОВАЯ
АЛТАЙСКАЯ ИЛЬЯНСКАЯ ОСТРОШИЦКАЯ СОСНОВЫЙ БОР
АЛТАЙСКАЯ-1 ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ОХОТСКАЯ СОСНЫ
АЛТАЙСКАЯ-2 ИНДУСТРИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОХОТСКИЙ ГАСТРОНОМ СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВЫЙ КОМПЛЕКС
АНГАРСКАЯ-3 ИНЖЕНЕРНАЯ ПАВЛИНЫ МЕДЁЛКИ СПОРТШКОЛА
АНГАРСКАЯ-4 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ИНЖЕНЕРНАЯ, 12 ПАВЛОВСКОГО СТ. АЭРАЦИИ
АНДРЕЕВСКАЯ ИНЖЕНЕРНЫЙ ПЕР. ПАНЧЕНКО П. СТ. ЖДАНОВИЧИ
АННАЕВА ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ЗНАНИЙ ПАНЧЕНКО П., 80 СТ.М. АВТОЗАВОДСКАЯ
АРАНСКАЯ ИНСТИТУТ СОСНЫ ПАПАНИНА СТ.М. АКАДЕМИЯ НАУК
АС "ЮГО-ЗАПАДНАЯ" (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПАРК ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ СТ.М. БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ
АС АВТОЗАВОДСКАЯ ИНСТИТУТ ХИМИИ НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ ПАРК ГОРЬКОГО СТ.М. ВОСТОК
АС ЮГО-ЗАПАДНАЯ ИРИНОВСКАЯ ПАРК ДРУЖБЫ НАРОДОВ СТ.М. ГРУШЕВКА
АСАНАЛИЕВА ИРКУТСКАЯ ПАРК ПАВЛОВА СТ.М. ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
АСЕЕВКА ИСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ БГПУ ПАРК УРУЧЬЕ СТ.М. КАМЕННАЯ ГОРКА
АТС КАБУШКИНА ПАРКОВАЯ СТ.М. КУНЦЕВЩИНА
АЭРОДРОМНАЯ КАГАНЦА ПАРНИКОВАЯ СТ.М. МАЛИНОВКА
АЭРОПОРТ МИНСК-1 КАЗИМИРОВСКАЯ ПАРНИКОВО-ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ СТ.М. МИХАЛОВО
АЭРОПОРТ МИНСК-1 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) КАЗИМИРОВСКАЯ, 21 ПАРТИЗАНСКИЙ ПРОСП. СТ.М. МОГИЛЁВСКАЯ
АЭРОПОРТ МИНСК-1 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) КАЗИНЦА ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТ.М. МОСКОВСКАЯ
БАБУШКИНА КАЛИНОВСКОГО ПЕР. АЛТАЙСКИЙ СТ.М. НЕМИГА
БАЗА БЕЛСЕЛЬСТРОЙ КАЛИНОВСКОГО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) ПЕР. БУДСЛАВСКИЙ СТ.М. ОКТЯБРЬСКАЯ
БАЗА КОММУНАЛЬНИК КАЛЬВАРИЙСКАЯ ПЕР. ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СТ.М. ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ
БАЗА КУЛЬТТОРГА КАМАЙСКАЯ ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ СТ.М. ПАРТИЗАНСКАЯ
БАЗИСНАЯ КАМВОЛЬНЫЙ КОМБИНАТ ПЕР. ЕРМАКА СТ.М. ПЕРВОМАЙСКАЯ
БАЙКАЛЬСКАЯ КАМЕННАЯ ГОРКА -5 ПЕР. КОВАЛЕВСКОЙ С. СТ.М. ПЕТРОВЩИНА
БАННО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС КАМЕННАЯ ГОРКА-3 ПЕР. КОЗЛОВА СТ.М. ПЛОЩАДЬ ЯКУБА КОЛАСА
БАРАМЗИНОЙ КАМЕННАЯ ГОРКА-4 ПЕР. КОРЖЕНЕВСКОГО СТ.М. ПУШКИНСКАЯ
БАЧИЛО КАМЕННАЯ ГОРКА-5 ПЕР. ЛИПКОВСКИЙ СТ.М. УРУЧЬЕ
БЕДЫ Л. КАМЕННОГОРСКАЯ ПЕР. ЛУГОВОЙ СТ.М.МОГИЛЕВСКАЯ
БЕЛАВТОГАЗ КАМЕННОГОРСКАЯ, 100 ПЕР. ПРОМЫШЛЕННЫЙ СТ.М.СПОРТИВНАЯ
БЕЛАЯ ДАЧА КАМЕННОГОРСКАЯ, 14 ПЕР. СОЛТЫСА СТ.М.ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД
БЕЛГОСТЕЛЕРАДИО КАРАСТОЯНОВОЙ ПЕР.ЧИЖЕВСКИХ СТ.М.ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)
БЕЛЕЦКОГО КАРБЫШЕВА ПЕРВОМАЙСКАЯ СТ.М.УРУЧЬЕ
БЕЛЕЦКОГО-6 КАРВАТА ПЕРЕКРЕСТОК СТ.М.ФРУНЗЕНСКАЯ
БЕЛМАГИСТРАЛЬАВТОТРАНС (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) КАРОЛИНСКАЯ ПЕРЕСПА СТАДИОН ДИНАМО
БЕЛМАГИСТРАЛЬАВТОТРАНС (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) КАРПОВА ПЕРЕХОД К АВТОРЫНКУ СТАДИОН ТРАКТОР
БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ КАХОВСКАЯ ПЕРЕХОДНАЯ СТАНЦИЯ ДИАГНОСТИКИ
БЕЛПРОЕКТ КЕДЫШКО ПЕТРА МСТИСЛАВЦА СТАРИНОВСКАЯ
БЕЛЬСКОГО КИЕВСКИЙ СКВЕР ПИНСКАЯ СТАХАНОВСКАЯ
БЕРЕЗОВАЯ РОЩА КИЖЕВАТОВА ПИЩЕКОМБИНАТ СТАХАНОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК
БЕРЕСТЯНСКАЯ КИНОТЕАТР КИЕВ ПЛ. БАНГАЛОР СТЕБЕНЕВА
БЕРУТА КИНОТЕАТР КОМСОМОЛЕЦ ПЛ. ВАНЕЕВА СТЕПЯНКА
БИЗНЕС-ЦЕНТР КИНОТЕАТР РАКЕТА ПЛ. ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА СТЕПЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)
БИРЮЗОВА КИНОТЕАТР САЛЮТ ПЛ. КАЗИНЦА СТЕПЯНКА (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)
БОБРУЙСКАЯ (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) КИНОТЕАТР ЭЛЕКТРОН ПЛ. КАЛИНИНА СТОЛЕТОВА
БОГАТЫРЕВО КИРИЛЛА ТУРОВСКОГО ПЛ. МЯСНИКОВА СТРОИТЕЛЕЙ
БОГДАНОВИЧА М. КИРОВА ПЛ. НЕЗАВИСИМОСТИ СТРОИТЕЛЬНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС
БОЛЬНИЦА (НОВИНКИ) КИСЕЛЕВА ПЛ. ПОБЕДЫ СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК
БОЛЬНИЦА СКОРОЙ ПОМОЩИ КЛЕЦКАЯ ПЛ. СВОБОДЫ СТУДЕНЧЕСКАЯ ДЕРЕВНЯ
БОЛЬШАЯ СЛЕПНЯ КЛУМОВА ПЛ. Я. КОЛАСА СТУДЕНЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
БОЛЬШОЙ ТРОСТЕНЕЦ КНОРИНА ПЛАТОНОВА СУРГАНОВА
БОРОВАЯ КНЯГИНИНСКАЯ ПЛЕХАНОВА СУРИКОВА
БОРОВЛЯНСКАЯ ШКОЛА №2 КОВАЛЬСКАЯ СЛОБОДА ПОВ. НА БЕЛБАКАЛЕЮ СУХАРЕВСКАЯ
БОРОВЛЯНСКАЯ ШКОЛА №3 КОВАЛЬСКАЯ СЛОБОДА(ЧКАЛОВСКИЙ) ПОВ. НА ГОРОДОК СЫРОКОМЛИ
БОРОВЛЯНЫ-2 КОЖЗАВОД ПОВ. НА КОЛЯДИЧИ ТАНКОВАЯ
БОРОВЛЯНЫ-6 КОЗЛОВА ПОВ. НА МАЛИНОВКУ ТАРАСОВО
БОТАНИЧЕСКАЯ КОЗЫРЕВСКАЯ ПОВ. НА МИНСКРЫБПРОМ ТАШКЕНТСКАЯ
БРАГИНСКАЯ КОЛАСА Я. ПОВ. НА НОВЫЙ ДВОР ТАШКЕНТСКИЙ ПРОЕЗД
БРЕСТСКАЯ КОЛЕСНИКОВА ПОВ. НА ФИЛИАЛ БГУ ТЕАТРАЛЬНАЯ
БРИКЕТА КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ ПОВ. НА ЧИЖОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ
БРИЛЕВИЧИ (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) КОЛЛЕДЖ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ ПОВ. НА ШАБАНЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
БРИЛЕВИЧИ (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙНА ПОВОРОТ К МУЗЕЮ ТИМИРЯЗЕВА
БРИЛЕВСКАЯ КОЛЛЕДЖ ЭЛЕКТРОНИКИ ПОВОРОТ НА СОСНЫ ТИМОШЕНКО
БРОВКИ КОЛЬЦЕВАЯ ДОРОГА ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД ТИРАЖНАЯ
БРОВКИ П. КОЛЬЦОВА ПОЖАРНОЕ ДЕПО ТИХАЯ
БРЫЛЯ Я. КОЛЯДИЧИ ПОЖАРСКОГО ТОВАРНАЯ
БУДЕННОГО КОМАРОВСКИЙ РЫНОК ПОКРОВСКАЯ ТОЛСТОГО
БУДСЛАВСКАЯ КОМБИНАТ СИЛИКАТНЫХ ИЗДЕЛИЙ ПОЛЕВАЯ ТОНКОСУКОННЫЙ КОМБИНАТ
БУДСЛАВСКАЯ, 19 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПОЛИГОН ТРОСТЕНЕЦКИЙ ТОРГОВЫЙ КОЛЛЕДЖ
БУЛЬВАР ШЕВЧЕНКО КОМСОМОЛЬСКОЕ ОЗЕРО ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
БУМАЖКОВА КОНДРАТА КРАПИВЫ ПОЛИКЛИНИКА ТРАНСПОРТНАЯ
БУРДЕЙНОГО КОПИЩЕ ПОЛИКЛИНИКА №10 ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА
БУРДЕЙНОГО, 35 КОРЖА ПОЛИКЛИНИКА №12 ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК
БЫКАЧИНО КОРЖЕНЕВСКОГО ПОЛИКЛИНИКА №16 ТУБДИСПАНСЕР
В.ГОЛУБКА КОРЖЕНЕВСКОГО (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ПОЛИКЛИНИКА №17 ТУРОВА
ВАГОНОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД КОРЗЮКИ ПОЛИКЛИНИКА №18 ТУРОВСКОГО
ВАЛЕРЬЯНОВО КОРИЦКОГО ПОЛИКЛИНИКА №2 ТУХАЧЕВСКОГО
ВАРВАШЕНИ КОРОЛЕНКО ПОЛИКЛИНИКА №20 ТЦ "ДИАМАНТ СИТИ"
ВАРВАШЕНИ, 6 КОРОТКЕВИЧА ПОЛИКЛИНИКА №24 ТЦ "ЖДАНОВИЧИ"
ВАСНЕЦОВА КОСМОНАВТОВ ПОЛИКЛИНИКА №25 ТЦ "ЖДАНОВИЧИ" (ВЫСАДКА ПАС.)
ВАУПШАСОВА КОСМОНАВТОВ, 17 ПОЛИКЛИНИКА №26 ТЦ "ЖДАНОВИЧИ" (ВЫСАДКА-ПОСАДКА)
ВЕЛИКИЙ ЛЕС КОТЕЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА №28 ТЦ "КИРМАШ"
ВЕЛИКОМОРСКАЯ КОТОВСКОГО ПОЛИКЛИНИКА №31 ТЦ "ОМА"
ВЕСНИНКА КОТТЕДЖИ ПОЛИКЛИНИКА №36 ТЦ "УРУЧЬЕ"
ВЕСНИНКА, 10 КОШЕВОГО О. ПОНОМАРЕВА ТЦ ЖДАНОВИЧИ
ВЕСНЯНКА КРАСИВАЯ ПОПОВА ТЭЦ-3
ВИТАЛЮР КРАСНАЯ ПОС. ГАТОВО (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) УБОРЕВИЧА
ВОДОНАСОСНАЯ КРАСНАЯ СЛОБОДА ПОС. ГАТОВО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО
ВОДООЧИСТИТЕЛЬНАЯ СТ. КРАСНОСЛОБОДСКАЯ ПОС. МОЛОДЕЖНЫЙ УЛ.ВЫСОКАЯ
ВОДОХРАНИЛИЩЕ КРАСНЫЙ БОР ПОС. ОЗЕРИЩЕ УЛ.НАБЕРЕЖНАЯ
ВОЕНКОМАТ КРАСНЫЙ БОР(ПОСАДКИ НЕТ) ПОС. ПИОНЕРСКИЙ УЛ.ТОПОЛИНАЯ
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ КРОПОТКИНА ПОС. СЕВЕРНЫЙ УМАНСКАЯ
ВОКЗАЛ КРУГЛАЯ ПЛ. ПОС. СОЛНЕЧНЫЙ УНИВЕРСАМ
ВОЛЖСКАЯ КРУПЕЦКА ПОЧТА УНИВЕРСАМ ПЕРВОМАЙСКИЙ
ВОЛОДАРСКОГО КРУПЕЦКАЯ ПОЧТОВАЯ УНИВЕРСАМ РИГА
ВОЛОДЬКО КРУПЦЫ ПРЕДПРИЯТИЕ ЭКОРЕС УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
ВОЛОЖИНСКАЯ КУЙБЫШЕВА ПРИГОРОДНАЯ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ( С 6.00 ДО 18.30)
ВОРОНЯНСКОГО КУЛЕШОВА ПРИЛУКСКАЯ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗКУЛЬТУРЫ
ВОСТОК-2 КУЛЬМАН ПРИТЫЦКОГО УН-САМ БРЕСТ
ВЫГОТСКОГО КУПАЛЫ Я. ПРОДУКТОВЫЙ РЫНОК УН-САМ ВОЛГОГРАД
ВЫСОКАЯ КУРАСОВЩИНА ПРОЕЗД ГОЛОДЕДА УН-САМ ЗАПАДНЫЙ
ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС КУРГАН ПРОМУЗЕЛ ЗАПАДНЫЙ УН-САМ СЕРЕБРЯНКА
ГАГАРИНА КУРОПАТЫ ПРОМЫШЛЕННАЯ УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ № 79
ГАЗОНАПОЛНИТЕЛЬНАЯ СТ. КУРЧАТОВА ПРОСП. ГАЗ. "ЗВЯЗДА" УРАЛЬСКАЯ
ГАЛАНТЕРЕЙНАЯ Л.САПЕГИ ПРОСП. ЖУКОВА УРУЧЬЕ-4
ГАМАРНИКА ЛАБУНЩИНА ПРОСП. ЛЮБИМОВА УРУЧЬЕ-6
ГАРАЖИ ЛАНДЕРА ПРОСП. МАШЕРОВА УЧЕБНОЕ ХОЗЯЙСТВО
ГАТОВО (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) ЛЕБЯЖИЙ ПРОСП. НЕЗАВИСИМОСТИ ФАБРИКА КОММУНАРКА
ГАШКЕВИЧА ЛЕВКОВА ПРОСП. ПУШКИНА ФАКУЛЬТЕТ РАДИОФИЗИКИ
ГАЯ ЛЕНИНА ПРОСП. РОКОССОВСКОГО ФИЛИАЛ БГУ
ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ПРОФТЕХКОЛЛЕДЖ ФИЛИМОНОВА
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕРМОНТОВА ПРОХОДНАЯ ФОГЕЛЯ
ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ПЕР. ЛЕСИ УКРАИНКИ ПРУШИНСКИХ ФОГЕЛЯ (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)
ГЕРАСИМЕНКО ЛЕСНАЯ ПРУШИНСКИХ,62 ФРАНЦИСКА СКОРИНЫ
ГЕРМАНОВСКАЯ ЛЕСОПАРК МЕДВЕЖИНО ПУЛИХОВА ФРОЛИКОВА
ГЕРОЕВ 120-Й ДИВИЗИИ ЛЕЩИНСКОГО ПУТЕПРОВОД ФУТБОЛЬНЫЙ МАНЕЖ
ГИКАЛО ЛИБКНЕХТА К. РАДИАЛЬНАЯ ХАРЬКОВСКАЯ
ГИМНАЗИЯ ЛИДСКАЯ РАДИЩЕВА ХВОЙНАЯ
ГИМНАЗИЯ №10 ЛИЛИ КАРАСТОЯНОВОЙ РАДУЖНАЯ ХЛЕБОЗАВОД № 5
ГИМНАЗИЯ №13 ЛИЦЕЙ БГУ РАЗИНСКАЯ ХМАРИНСКАЯ
ГИМНАЗИЯ №25 ЛОБАНКА РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ХОЛМОГОРСКАЯ
ГИМНАЗИЯ №40 ЛОБАНКА, 99 РАТОМСКАЯ ХОРУЖЕЙ В.
ГИНТОВТА ЛОГОЙСКИЙ ТРАКТ РАФИЕВА ЦЕНТР МИЛОСЕРДИЯ
ГИПСОВЫЙ ЗАВОД ЛОПАТИНА,4 РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ
ГЛАГОЛЕВА ЛОПАТИНА,7 РЖАВЕЦ ЦЕНТРАЛЬНАЯ
ГЛЕБКИ П. ЛОШИЦА РИЖСКАЯ ЦЕРКОВЬ
ГЛЕБКИ П., 120 ЛОШИЦА-3 РК АВТОЗАВОДСКАЯ ЦНА
ГОЛОДЕДА ЛОШИЦА-9 РК БЕРУТА (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) ЦНЯНКА
ГОЛУБЕВА ЛОШИЦКАЯ РК БРИЛЕВИЧИ ЦНЯНКА-1
ГОЛУБКА ЛУКЬЯНОВИЧА РК ЛЮЦИНСКАЯ (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ) ЦНЯНКА-2
ГОРБАТОВА, 44 ЛУЧИНЫ Я. РК МАЛИНОВКА-8 ЦНЯНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ
ГОРБАТОВА, 45 ЛЮКСЕМБУРГ Р. РК ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА ЧАЙЛЫТКО
ГОРБАТОВА, 73 ЛЮЦИНСКАЯ РК ОЗЕРЦО (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) ЧЕБОТАРЕВА
ГОРБАТОВА, 74 ЛЮЦИНСКАЯ (ВЫСАДКА ПАСССАЖИРОВ) РКМЦ ЧЕРВЕНСКИЙ РЫНОК
ГОРЕЦКОГО ЛЮЦИНСКАЯ (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) РНПЦ НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ ЧЕРВЯКОВА
ГОРОВЦА МАВРА Я. РНПЦ ОНКОЛОГИИ ЧИГЛАДЗЕ
ГОРОДЕЦКАЯ МАГАЗИН РОГАЧЕВСКАЯ ЧИЖЕВСКИХ
ГОРОДОК МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЬ РОДДОМ ЧИЖОВКА-1 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)
ГОРОДОК (ШКОЛА №183) МАГАЗИН ЛАЗУРИТ РОДНАЯ СТОРОНА ЧИЖОВКА-2
ГОРОДСКОЙ ВАЛ МАГАЗИН СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ ЧИЖОВКА-6
ГОСПИТАЛЬ ИНВАЛИДОВ ВОВ МАГИСТР РОМАНОВСКАЯ СЛОБОДА ЧИЖОВКА-6 (С 6-00 ДО 9-00 И С 15-00 ДО 19-00)
ГОСТИНИЦА "АГАТ" МАГИСТР (ВЫСАДКА ПАСС.) РОТМИСТРОВА ЧИЖОВКА-АРЕНА
ГОСТИНИЦА ЗВЕЗДА МАГНИТНАЯ РУССИЯНОВА ЧИЖОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ
ГОСТИНИЦА СПУТНИК МАЗУРОВА РУЧЕЙ ЧИЧУРИНА
ГОСТИНИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ МАКАЁНКА РУЧЕЙ МЫШКА ЧКАЛОВА
ГРЕКОВА МАКСИМА БОГДАНОВИЧА РЫНОК "ЗАХОДНI" ШАБАНЫ-2
ГРИБОЕДОВА МАКСИМА ТАНКА РЫНОК "УРУЧЬЕ-3" ШАМЯКИНА И.
ГРОМОВА МАЛИНИНА   ШАФАРНЯНСКАЯ
ГРУШЕВСКАЯ МАЛИНОВКА-1   ШЕПИЧИ
ГРЯЗЕЛЕЧЕБНИЦА МАЛИНОВКА-3   ШИРМЫ
ГСК ВИРАЖ МАЛИНОВКА-5   ШИРОКАЯ
ГУРСКОГО МАЛИНОВКА-6   ШИШКИНА
ГУРТЬЕВА МАЛИНОВКА-7   ШКОЛА
ГУСОВСКОГО МАЛИНОВКА-8   ШКОЛА № 122
ДАЧИ МАЛИНОВКА-9   ШКОЛА № 141
ДАЧНЫЙ ПРОЕЗД МАЛЫЙ ТРОСТЕНЕЦ   ШКОЛА №124
ДВОРЕЦ БОРЬБЫ МАНЕВИЧА   ШКОЛА №130
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ВЕТЕРАНОВ МАРШАЛА ЛОСИКА   ШКОЛА №132
ДВОРЕЦ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ МАРШАЛА ЛОСИКА, 28   ШКОЛА №140
ДВОРЕЦ СПОРТА МАСЮКОВЩИНА   ШКОЛА №183
ДВОРИЩЕ МАСЮКОВЩИНА (АВТОСТОЯНКА)   ШКОЛА №45
ДЕНИСОВСКАЯ МАТУСЕВИЧА   ШКОЛА №60
ДЕТСАД МАТУСЕВИЧА, 88   ШКОЛА №73
ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА МАЧУЛЬСКОГО   ШКОЛА-ИНТЕРНАТ
ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА №4 МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ   ШПИЛЕВСКОГО
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА МАЯКОВСКОГО   ЩЕДРИНА
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА, МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ   ЩЕРБАКОВА
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА. МЕДУНИВЕРСИТЕТ   ЩЕТОВКА
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР   ЩОМЫСЛИЦА
ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ   ЩОРСА
ДЕТСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕНДЕЛЕЕВА   ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ДИПГОРОДОК МЕНЬКОВСКИЙ ТРАКТ   ЭКСПОЦЕНТР
ДМИТРИЕВ КИРМАШ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ   ЭНЕРГОКОЛЛЕДЖ
ДОЛГИНОВСКИЙ ТРАКТ МИКОЛАЕВСКАЯ   ЮГО-ЗАПАД
ДОЛГОБРОДСКАЯ МИКРОРАЙОН   ЮГО-ЗАПАД-1
ДОМ БЫТА МИНИНА   ЮГО-ЗАПАД-2
ДОМ МЕБЕЛИ МИНСК - АРЕНА   ЮГО-ЗАПАД-3
ДОМ МИЛОСЕРДИЯ МИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ   ЮГО-ЗАПАД-4
ДОМ ОФИЦЕРОВ МИНСКРЫБПРОМ   ЮЖНАЯ
ДОМ ОФИЦЕРОВ. МИНСКЭНЕРГО   ЯБЛОНЕВЫЙ САД
ДОМ ПЕЧАТИ МИРОШНИЧЕНКО   ЯКУБОВА
ДОМ ПРАВОСУДИЯ МИХАЙЛОВСКИЙ СКВЕР   ЯКУБОВИЧИ
ДОМБРОВКА-3 МИХАЛЯНКА   ЯКУБОВСКОГО
ДОМБРОВКА-5 МИХАНОВИЧИ (КЛАДБИЩЕ)   ЯНА ЧЕЧОТА
ДОМБРОВКА-6 МИХАСЯ ЛЫНЬКОВА   ЯНКОВСКОГО
ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МКР-Н ВЕСНЯНКА    
ДРАЖНЯ МКР-Н ВОСТОК-2    
ДРОЗДОВИЧА МКР-Н КАМЕННАЯ ГОРКА    
ДРОЗДОВО МКР-Н СУХАРЕВО-2    
ДС АНГАРСКАЯ-4 МКР-Н СУХАРЕВО-3    
ДС АНГАРСКАЯ-4 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) МКР-Н СУХАРЕВО-4    
ДС АНГАРСКАЯ-4 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) МКР-Н СУХАРЕВО-6    
ДС ВЕСНЯНКА МКР-Н ЧКАЛОВСКИЙ    
ДС ВЕСНЯНКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) МОГИЛЕВСКАЯ    
ДС ВЕСНЯНКА (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ) МОЗЫРСКАЯ    
ДС ВОСТОЧНАЯ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ    
ДС ДРАЖНЯ МОНТАЖНИКОВ    
ДС ДРУЖНАЯ МОСКОВСКИЙ РЫНОК    
ДС ДРУЖНАЯ(ТЕХНИЧЕСКАЯ) МОТОВЕЛОЗАВОД    
ДС ЗАПАД-3 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) МУЗЕЙ ВАЛУНОВ    
ДС ЗАПАД-3 (ПОСАДКИ НЕТ) МУЗЕЙ ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ    
ДС ЗЕЛЁНЫЙ ЛУГ-6 МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР    
ДС КАЛИНОВСКОГО МЯСНИКОВА    
ДС КАЛИНОВСКОГО (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ) МЯСТРОВСКАЯ    
ДС КАЛИНОВСКОГО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС КАМЕННАЯ ГОРКА-5      
ДС КАРБЫШЕВА      
ДС КУНЦЕВЩИНА      
ДС КУНЦЕВЩИНА (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС КУРАСОВЩИНА      
ДС Л.КАРАСТОЯНОВОЙ      
ДС Л.КАРАСТОЯНОВОЙ (ПОСАДКА)      
ДС ЛЕРМОНТОВА      
ДС ЛОШИЦА-2      
ДС ЛОШИЦА-2 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ЛОШИЦА-2 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ЛОШИЦА-2(ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС МАЛИНОВКА-4      
ДС МАЛИНОВКА-4 (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС МАЛИНОВКА-4 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС МАСЮКОВЩИНА      
ДС ОДОЕВСКОГО      
ДС ОДОЕВСКОГО (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ОДОЕВСКОГО (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС СЕРЕБРЯНКА      
ДС СЕРЕБРЯНКА (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС СЕРОВА      
ДС СЕРОВА ПОСАДКА ПАСС.      
ДС СЛАВИНСКОГО      
ДС СУХАРЕВО-5      
ДС СУХАРЕВО-5 (ПОСАДКИ-ВЫСАДКИ НЕТ)      
ДС УРУЧЬЕ-2      
ДС УРУЧЬЕ-4      
ДС УРУЧЬЕ-4 (ПОСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ЧИЖОВКА      
ДС ЧИЖОВКА (ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)      
ДС ЧИЖОВКА-1      
ДС ШАБАНЫ      
ДС ЮГО-ЗАПАД      
ДУНИНА-МАРЦИНКЕВИЧА      
ЕВФРОСИНИИ ПОЛОЦКОЙ      
ЕЖИ ГЕДРОЙЦА      
ЕРМАКА      
ЕСЕНИНА      
ЕСЕНИНА, 111