Автобусные остановки Гродно
Остановка (А-Д) Остановка (Е-М) Остановка (Н-Р) Остановка (С-Я)
1000 МЕЛОЧЕЙ ЕВРООПТ НАПОЛЕОНА ОРДЫ С.Т. ВИШНЯ
17 СЕНТЯБРЯ ЖД ВОКЗАЛ НИКА САДАКОВА
220-Е УПРАВЛЕНИЕ ЖД ПЕРЕЕЗД НИКОЛАЕВА САНАТОРИЙ НЕМАН
8 МАРТА ЖЭС №19 О.СОЛОМОВОЙ СВЕРДЛОВА
АБРЕМСКОГО ЖЭС №20 ОБЛФИЛАРМОНИЯ СИВКОВО
АВТОБУСНЫЙ ПАРК Г.ГРОДНО ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЕ АЗОТ ОБРЕМБСКОГО СКВЕР ПАМЯТИ ВОИНОВ АФГАНЦЕВ
АВТОВОКЗАЛ ЗАРИЦА ОБУВНАЯ Ф-КА СЛАВИНСКОГО
АВТОТРАНС №9 ЗАСЛОНОВА ОВОЩНАЯ Ф-КА СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЗВЕЗДНАЯ ОГИНСКОГО СМУ-4
АЗОТ З-Д ЖБИ ОКУЛЬНАЯ СОБОР
АЛМИ ЗОВ ОЛЬШАНКА СОВЕТСКИХ ПОГРАНИЧНИКОВ
АПТЕЧНЫЙ СКЛАД ЗООПАРК ОЛЬШАНСКАЯ СОРТУЧАСТОК
АСФАЛЬТНАЯ ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ОСЕННЯЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ
АУЛЬС ИНСТИТУТ БИОХИМИИ ОСТРОВСКОГО СОЮЗПРОММОНТАЖ
БАЗА ГАЛАНТЕРЕЯ ИНСТИТУТ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ СП ТЕСТА
БАЗА КОМПЛЕКТАЦИИ КАБЯКА ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ СПМК-70
БАРАНОВИЧИ КАЛИНИНА ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ СТ.АУЛЬС
БАРАНОВИЧИ-5 КАРБЫШЕВА ПАРК ЖИЛИБЕРА СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ
БЕЛАГРОПРОМБАНК КАРСКОГО ПАРК РАЙОННАЯ СТЕКЛОЗАВОД
БЕЛВТОРПОЛИМЕР КАФЕ РОМАНТИКА ПЕРЕУЛОК ПОБЕДЫ СУ-178
БЕЛКАРД КЛАДБИЩЕ АУЛЬС ПЕРЕУЛОК ПОДОЛЬНЫЙ ЧЕТВЁРТЫЙ СШ №11
БЕЛЫЕ РОСЫ КОЛБАСИНО ПЕРЕУЛОК ПОПОВИЧА СШ №13
БИОКОМ КОЛЛЕДЖ ПРИБОРОСТРОЕНИЯ ПИНСКДРЕВ СШ №2
БОБРОВСКОГО КОНСЕРВНЫЙ З-Д ПЛОДООВОЩЕСЕРВИС СШ №27
БОГАТАЯ КОНТЕ СПА ПЛОЩАДЬ ДЕКАБРИСТОВ СШ №28
БОГУЦКОГО КОРОТКЕВИЧА ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ СШ №3
БОГУШЕВИЧА КОХАНОВСКОГО ПОБЕДОНОСНАЯ СШ №36
БОГУШЕВИЧА-2 К-Р ВОСТОК ПОБЕДЫ СШ №37
БОЛДИНА К-Р КОСМОС ПОВ.НА АУЛЬС СШ №39
БОЛЬНИЦА №2 КРАСНОЗНАМЕННАЯ ПОГОРАНЫ СШ №5
БОЛЬНИЦА №3 КРИНИЧНАЯ ПОДКРЫЖАЦКАЯ ТАБАЧНАЯ Ф-КА
БОЛЬНИЦА №4 КСМ ПОНЕМУНЬСКАЯ ТАВЛАЯ
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КСТИНСКАЯ ПОПОВИЧА ТАРУСИЧИ
БОЛЬНИЦА ОБЛАСТНАЯ КУРЧАТОВА ПОСЕЛОК БЕРЕГОВОЙ ТАРУСИЧСКАЯ
БОЛЬНИЦА СКОРОЙ ПОМОЩИ Л.ЧАЙКИНОЙ ПОЧТА ТЕАТР КУКОЛ
Б-Р ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА ЛАПЕНКИ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТЕРЕШКОВОЙ
БРИКЕЛЯ ЛАПЕНКОВСКАЯ ПРИГОРОДНЯЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
БУДЕННОГО ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ ПРОИЗВОДСТВО АВТОАГРЕГАТОВ ТИМИРЯЗЕВА
В.ОЛЬШАНКА ЛЕНИНА ПРОЛЕТАРСКАЯ ТОМИНА
ВАСИЛЬКОВАЯ ЛИДСКАЯ ПРОСПЕКТ КЛЕЦКОВА ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕМИГА-ФАВОРИТ
ВЕСЕННЯЯ ЛИМОЖ ПРОСПЕКТ ЛЕБЕДЕВА ТОРГОВЫЙ КОЛЛЕДЖ
ВИШНЕВЕЦ ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО ПРОСПЕКТ РУМЛЁВСКИЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР OLDCITY
ВИШНЕВЕЦ-5 ЛОСОСНО ПРОСПЕКТ Я.КУПАЛЫ ТЭЦ-2
ВИШНЕВЕЦ-7 МАГАЗИН ПУЧКОВА УМЕЛАЯ
ВИШНЕВЕЦКАЯ МАГАЗИН ВИКТОРИЯ ПУШКИНА УНИВЕРСИТЕТ
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ МАГАЗИН НАРОЧЬ РАДИОВОЛНА УН-М ВИШНЕВЕЦ
ВОЛКОВА МАГАЗИН РОДНЫ КУТ РАЙОННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ УН-М ОКТЯБРЬСКИЙ
ВРУБЛЕВСКОГО МАГИСТРАЛЬНАЯ РЕПИНА УПП ДОРОЖНИК
ГАГАРИНА МАЛАХОВИЧИ Р-К ЮЖНЫЙ УПРАВЛЕНИЕ СТАТИСТИКИ
ГАП №1 МАЛАЯ ОЛЬШАНКА РОГАЧЕВСКОГО УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
ГАП №2 МАСЛОБАЗА РОДДОМ ФАБРИЧНЫЙ
ГИМНАЗИЯ №5 МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ РОЖАНСКОГО ФЕСТИВАЛЬНАЯ
ГОЖСКАЯ МЕРЕЧСКАЯ ЗАСТАВА РСУ-2 ФЛАМИНГО
ГОРНОВЫХ МЕХАНИЧЕСКИЙ З-Д РУМЛЕВО ФОЛЮШ
ГОРЬКОГО МИНДЕНСКАЯ РЯБИНОВАЯ ФОМИЧЕВА
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ МИНИ-РЫНОК   ФОРТЫ
ГОСПИТАЛЬ МИРНАЯ   ХВОЙНАЯ
ГОСПОДАРЧАЯ МОЛОДАЯ   ХИМВОЛОКНО
ГОСТИНИЦА КОЛБАСИНО МОЛОДЕЖНАЯ   ХИМИКОВ
ГРАНДИЧИ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ   ХЛЕБОКОМБИНАТ
ГРАНДИЧСКАЯ МЧС   ЦЕНТРАЛЬНАЯ
ГРОДНОЖИЛСТРОЙ МЯСНИЦКАЯ   ЦЕРКОВЬ ВСЕХ СВЯТЫХ
ГРОДНОЗЕЛЕНСТРОЙ МЯСОКОМБИНАТ   ЦЕРКОВЬ СВЯТИТЕЛЯ СПИРИДОНА
ГРОДНООБЛНЕФТЕПРОДУКТ     ШАРИПОВА
ГРОДНОПРОМСТРОЙ     ШКОЛА
ГРОНИТЕКС     ШОССЕ ИНДУРСКОЕ
ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ     ШОССЕ ОЗЕРСКОЕ
Г-ЦА ГРОДНО     ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Г-ЦА ТУРИСТ     ЮЖНАЯ
Д.ЩЕЧИНОВО     ЮЖНЫЙ
ДАНИЛОВА     ЮРИЯ ОЛЕШИ
ДАЧНАЯ      
ДЕВЯТОВКА      
ДЕВЯТОВКА-4      
ДЕВЯТОВКА-5      
ДЕВЯТОВКА-7      
ДЕВЯТОВКА-7 [БЕЗ ПОСАДКИ И ВЫСАДКИ]      
ДЕРЕВЕНСКАЯ      
ДЗЕРЖИНСКОГО      
ДИНАМО-ПРОГРАММ      
ДОМ НАУКИ И ТЕХНИКИ      
ДОМ СВЯЗИ      
ДОМБРОВСКОГО      
ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ №6      
ДРУЦК      
ДУБКО