Список автобусных остановок в г.Гродно
Остановка (А-Д) Остановка (Е-М) Остановка (Н-Р) Остановка (С-Я)
1000 МЕЛОЧЕЙ ЕВРООПТ НАПОЛЕОНА ОРДЫ С.Т. ВИШНЯ
17 СЕНТЯБРЯ ЖД ВОКЗАЛ НИКА САДАКОВА
220-Е УПРАВЛЕНИЕ ЖД ПЕРЕЕЗД НИКОЛАЕВА САНАТОРИЙ НЕМАН
8 МАРТА ЖЭС №19 О.СОЛОМОВОЙ СВЕРДЛОВА
АБРЕМСКОГО ЖЭС №20 ОБЛФИЛАРМОНИЯ СКВЕР ПАМЯТИ ВОИНОВ АФГАНЦЕВ
АВТОБУСНЫЙ ПАРК Г.ГРОДНО ЗАВОДОУПРАВЛЕНИЕ АЗОТ ОБУВНАЯ Ф-КА СКОМОРОШКИ
АВТОВОКЗАЛ ЗАРИЦА ОВОЩНАЯ Ф-КА СЛАВИНСКОГО
АВТОТРАНС №9 ЗАСЛОНОВА ОГИНСКОГО СМУ-4
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЗВЕЗДНАЯ ОЗЕРО ЮБИЛЕЙНОЕ СОБОР
АЗОТ З-Д ЖБИ ОКУЛЬНАЯ СОВЕТСКИХ ПОГРАНИЧНИКОВ
АЛМИ ЗОВ ОЛЬШАНКА СОКОЛОВСКОГО
АПТЕЧНЫЙ СКЛАД ЗООПАРК ОЛЬШАНСКАЯ СОРТУЧАСТОК
АСФАЛЬТНАЯ ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ОСЕННЯЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ
АУЛЬС ИНСТИТУТ БИОХИМИИ ОСТРОВСКОГО СОЮЗПРОММОНТАЖ
БАЗА ГАЛАНТЕРЕЯ ИНСТИТУТ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ СП ТЕСТА
БАЗА КОМПЛЕКТАЦИИ КАБЯКА ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ СПМК-70
БАРАНОВИЧИ КАЛИНИНА ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ СПОРТТОВАРЫ
БАРАНОВИЧИ-5 КАРБЫШЕВА ПАРК ЖИЛИБЕРА СТ.АУЛЬС
БЕЛАГРОПРОМБАНК КАРСКОГО ПАРК РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ
БЕЛВТОРПОЛИМЕР КАФЕ РОМАНТИКА ПЕРЕУЛОК ПОБЕДЫ СТЕКЛОЗАВОД
БЕЛКАРД КЛ.АУЛЬС ПЕРЕУЛОК ПОДОЛЬНЫЙ ЧЕТВЁРТЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ
БЕЛЫЕ РОСЫ КОЛБАСИНО ПЕРЕУЛОК ПОПОВИЧА СУ-178
БИОКОМ КОЛЛЕДЖ ПРИБОРОСТРОЕНИЯ ПИНСКДРЕВ СУВОРОВА
БОБРОВСКОГО КОНСЕРВНЫЙ З-Д ПЛОДООВОЩЕСЕРВИС СШ №11
БОГАТАЯ КОНТЕ СПА ПЛОЩАДЬ ДЕКАБРИСТОВ СШ №13
БОГУЦКОГО КОРОТКЕВИЧА ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ СШ №2
БОЛДИНА КОХАНОВСКОГО ПОБЕДОНОСНАЯ СШ №27
БОЛЬНИЦА №2 К-Р ВОСТОК ПОБЕДЫ СШ №28
БОЛЬНИЦА №3 К-Р КОСМОС ПОВ.НА АУЛЬС СШ №3
БОЛЬНИЦА №4 КРАСНОЗНАМЕННАЯ ПОГОРАНЫ СШ №36
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КРИНИЧНАЯ ПОДКРЫЖАЦКАЯ СШ №37
БОЛЬНИЦА ОБЛАСТНАЯ КСМ ПОНЕМУНЬСКАЯ СШ №39
БОЛЬНИЦА СКОРОЙ ПОМОЩИ КСТИНСКАЯ ПОПОВИЧА СШ №5
Б-Р ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА КУРЧАТОВА ПОСЕЛОК БЕРЕГОВОЙ ТАБАЧНАЯ Ф-КА
БРИКЕЛЯ КУТУЗОВА ПОЧТА ТАВЛАЯ
БУДЕННОГО Л.ЧАЙКИНОЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТАРУСИЧИ
В.ОЛЬШАНКА ЛАПЕНКИ ПРИГОРОДНЯЯ ТАРУСИЧСКАЯ
ВАСИЛЬКОВАЯ ЛАПЕНКОВСКАЯ ПРОИЗВОДСТВО АВТОАГРЕГАТОВ ТЕАТР КУКОЛ
ВЕСЕННЯЯ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ ПРОЛЕТАРСКАЯ ТЕРЕШКОВОЙ
ВИШНЕВЕЦ ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ КЛЕЦКОВА ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ВИШНЕВЕЦ-5 ЛИДСКАЯ ПРОСПЕКТ РУМЛЁВСКИЙ ТИМИРЯЗЕВА
ВИШНЕВЕЦ-7 ЛИМОЖ ПРОСПЕКТ Я.КУПАЛЫ ТОМИНА
ВИШНЕВЕЦКАЯ ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО ПУЧКОВА ТОРГОВЫЙ ДОМ НЕМИГА-ФАВОРИТ
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ ЛОСОСНО ПУШКИНА ТОРГОВЫЙ КОЛЛЕДЖ
ВОЛКОВА МАГАЗИН РАДИОВОЛНА ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР OLDCITY
ВРУБЛЕВСКОГО МАГАЗИН ВИКТОРИЯ РАЙОННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ТЭЦ-2
ГАГАРИНА МАГАЗИН РОДНЫ КУТ РЕПИНА УМЕЛАЯ
ГАИ МАГИСТРАЛЬНАЯ Р-К ЮЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ГАП №1 МАЛАХОВИЧИ РОГАЧЕВСКОГО УН-М ВИШНЕВЕЦ
ГАП №2 МАЛАЯ ОЛЬШАНКА РОДДОМ УН-М ОКТЯБРЬСКИЙ
ГИМНАЗИЯ №5 МАСЛАКОВА РОЖАНСКОГО УПП ДОРОЖНИК
ГОЖСКАЯ МАСЛОБАЗА РСУ-2 УПРАВЛЕНИЕ СТАТИСТИКИ
ГОРНОВЫХ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ РУМЛЕВО УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
ГОРЬКОГО МЕРЕЧСКАЯ ЗАСТАВА РЯБИНОВАЯ ФАБРИЧНЫЙ
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ МЕХАНИЧЕСКИЙ З-Д   ФЕСТИВАЛЬНАЯ
ГОСПИТАЛЬ МИНДЕНСКАЯ   ФИЛАРМОНИЯ
ГОСПОДАРЧАЯ МИНИ-РЫНОК   ФЛАМИНГО
ГОСТИНИЦА КОЛБАСИНО МИРНАЯ   ФОЛЮШ
ГРАНДИЧИ МОЛОДАЯ   ФОМИЧЕВА
ГРАНДИЧСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ   ФОРТЫ
ГРОДНОЖИЛСТРОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ   ФРАНТИШКА БОГУШЕВИЧА
ГРОДНОЗЕЛЕНСТРОЙ МЧС   ХВОЙНАЯ
ГРОДНООБЛНЕФТЕПРОДУКТ МЯСНИЦКАЯ   ХИМВОЛОКНО
ГРОДНОПРОМСТРОЙ МЯСОКОМБИНАТ   ХИМИКОВ
ГРОНИТЕКС     ХЛЕБОКОМБИНАТ
ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ     ЦЕРКОВЬ ВСЕХ СВЯТЫХ
Г-ЦА ГРОДНО     ЦЕРКОВЬ СВЯТИТЕЛЯ СПИРИДОНА
Г-ЦА ТУРИСТ     ШАРИПОВА
Д.ЩЕЧИНОВО     ШКОЛА
ДАНИЛОВА     ШОССЕ ИНДУРСКОЕ
ДАЧНАЯ     ШОССЕ ОЗЕРСКОЕ
ДЕВЯТОВКА     ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ДЕВЯТОВКА-4     ЮЖНАЯ
ДЕВЯТОВКА-5     ЮЖНЫЙ
ДЕВЯТОВКА-7      
ДЕВЯТОВКА-7 [БЕЗ ПОСАДКИ И ВЫСАДКИ]      
ДЕРЕВЕНСКАЯ      
ДЗЕРЖИНСКОГО      
ДИНАМО-ПРОГРАМ      
ДИНАМО-ПРОГРАММ      
ДОЛ ЗОРЬКА      
ДОМ НАУКИ И ТЕХНИКИ      
ДОМ СВЯЗИ      
ДОМБРОВСКОГО      
ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ №6      
ДРУЦК      
ДУБКО